Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Перегородка Под Лестницей


UdaV_80

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, как подрезать перегородку находящуюся под лестницей этой же самой лестницей. "Операция с объемными элементами" не получаеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за перегородка ??? это та что новая в 12 арчике ??? так там всё просто за минуту делается правда 30 сек придётся мануал почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверное неправильно описал. Перегородка создана как "стена" толщ. 120. Пробовал "опер. над об. элем." так она под первым маршем обрезает как надо, а под вторым (верхним) никак не обрезает. 

Лесницу загрузить не удалось (запрещено???), но создана обычная двухмаршевая лестница с забежными ступенями.

Идея заключалась в том, что бы под маршем устроить СУ (ватерклозет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесницу загрузить не удалось (запрещено???), но создана обычная двухмаршевая лестница с забежными ступенями.

заливай на rapidshare или другой файлообменник (можно только лестницу и перегородку), а сюда ссылку забивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б лестница была прямая, я б попробовал (хотя я только до 2-го этажа дошел в своем обучении, до крыши пока не добрался), а так она забежная.

Вот ссылка на мою лестницу и перегородку http://rapidshare.com/files/168146346/pere...tnica.pln.htm

Прикрепил еще и скриншот

post-10020-1227859224_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писал уже об такой трабле - если архикад 12-й версии - обнови его до последней, после этого открой лесенку в стаирмейкере и сохрани - она обновится - и все будет работать.

у меня был глюк 1:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте