Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Интернет В Питере


Рекомендуемые сообщения

Купил модем почти 2 недели назад. Тест скорости показал 3,1 мегов в сек. Плюс до марта халявный безлимитный трафик. Да и после вполне рамные предложения присутствуют http://www.yota.ru/ru/ Если надумаете покупать, проверьте сначала карту покрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и к чему это ?? реклама ???

Да нет, реально понравилось, рекомендую. Только уже начинает мешать на работе: телик через и-нет смотрю, кино, видеоролики... н уа уж с рапиды все моментом влетает. корпоративный интернет через АйДиСЛ-модем просто отстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорость-скоростью - ПИНГ какой, а? (в плане игрушек, скайпа, SIP и прочей мутотени, которая на беспроводном интернете не очень-то...)

и это... какова зона покрытия?

З.Ы. спрашиваю просто для интересу - в нашей деревне этого не предвидится даже :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нам шагает :co:

«Домолинк» — это высокоскоростной широкополосный доступ в Интернет по технологии ADSL. Услуга предоставляется ОАО «ЦентрТелеком» в семнадцати регионах Центрального федерального округа - в Московском, Калужским, Тульским, Липецким, Воронежским, Белгородском, Брянском, Владимирском, Ярославском, Костромском, Ивановском, Смоленском, Орловском, Рязанском, Тамбовском, Тверском и Курском регионах.

http://www.domolink.ru/

Тарифный план "ЭкспрессЛинк-256"

абонплата без ограничения трафика -450 руб.

скорость входящая/исходящая (Кбит/c) до 256/256

Один из оптимальных по цене. :fv:

Обещали после Нового года у нас заработает. :boast:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорость-скоростью - ПИНГ какой, а? (в плане игрушек, скайпа, SIP и прочей мутотени, которая на беспроводном интернете не очень-то...)

и это... какова зона покрытия?

З.Ы. спрашиваю просто для интересу - в нашей деревне этого не предвидится даже :))

Честно-говоря. даже не знаю на каком языке ты спросил. а зона покрытия, если учесть что открылись в декабре, растет на глазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно-говоря. даже не знаю на каком языке ты спросил. а зона покрытия, если учесть что открылись в декабре, растет на глазах

я спросил про время, прошедшее с момента отправки запроса к... скажем, оператору йота - до времени через которое был получен ответ от этого оператора - измеряется в милисекундах. для обычных побильных интернетов - оно достаточно велико, чтоб ставить под вопрос целесообразность исполдьзования голосовой и ведо телефонии - так понятнее? :)))

у проводных технологий - а-ля локалка - оно стремится к нулю (0-5 милисекунд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спросил про время, прошедшее с момента отправки запроса к... скажем, оператору йота - до времени через которое был получен ответ от этого оператора - измеряется в милисекундах. для обычных побильных интернетов - оно достаточно велико, чтоб ставить под вопрос целесообразность исполдьзования голосовой и ведо телефонии - так понятнее? :)))

у проводных технологий - а-ля локалка - оно стремится к нулю (0-5 милисекунд)

Наверное есть специальные программы, чтобы замерить это время, я совсем не в курсе. Эта штука сейчас работает в тестовом режиме и видимо серьезно оценивать нужно будет в конце марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте