Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Vue 7 Xstream


КОТ

Рекомендуемые сообщения

Полный восторг! лучше любой игрухи )

Для проектирования наверное врят ли пригодна, она скорее для видео продакшина,

но впечатления оставила.

Вот первый опус:

N6mHL7pcND.jpg

правда разбирался меньше по времени чем рендерилось ), но возможна интеграция во множество програм, арчик естественно в число не входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный восторг! лучше любой игрухи )

Для проектирования наверное врят ли пригодна, она скорее для видео продакшина,

но впечатления оставила.

Вот первый опус:

N6mHL7pcND.jpg

правда разбирался меньше по времени чем рендерилось ), но возможна интеграция во множество програм, арчик естественно в число не входит.

я качнул и не поставил нуно тоже поиграться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я качнул и не поставил нуно тоже поиграться

Игрался и этой и аналогичной штукой - Bryce.

Прикольно. Три существенных минуса: Очень долгий рендеринг при высоком качестве; моделирование через попу (только булевки); Невозможность экспорта никуда (как в Арте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрался и этой и аналогичной штукой - Bryce.

Прикольно. Три существенных минуса: Очень долгий рендеринг при высоком качестве; моделирование через попу (только булевки); Невозможность экспорта никуда (как в Арте).

на то оно брайсом и не зовётся, что перечисленные минусы в плюсы превратились: сцену можно интегрировать в любой 3D редактор, например в синьку вашу любимую, и рендерить хоть сканлайном хоть ментолом, при всех атмосферных эфектах, так же работает с OBJ-ектами, поэтому вопрос о моделировании отпадает, ну а скорость рендера вопрос отдельный, если кому арчиковский рендер в кайф то там за это же время можно более впечатлительных результатов добиться, хотя я ужо сказал, что для статики оно может и не стоит заморачиваться.

http://www.e-onsoftware.com/showcase/index...ture&cat=1#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впринципе, можно нехилые ландшафты в синьке делать, но вот коннектор глючный между вью и синькой ((

ага, можно, только сколько это займёт времени, и насколько я знаю в синьке прокси нет, так что, такое кол-во деревьев реально в синьке разместить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, можно, только сколько это займёт времени, и насколько я знаю в синьке прокси нет, так что, такое кол-во деревьев реально в синьке разместить?

в синьке есть вирей и прокси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте