Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Artlantis 2


КоТоКиС

Рекомендуемые сообщения

Приветсвую всех кто откликнится. У меня вот такая проблема. При рендери не всего изображения (используя рамку), при окончании рендера на изображении появляется темная рамка. Возможно ее отключить, а то при склеивании в фотошопе приходиться много обрезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично! Даже с постобработкой такое не выходит. Попробуй дрова на видео переставить или же саму прогу переустановить. Мож с ней что не так. Хотя... В тупик загнал таким вопросом).

Будем искать ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично! Даже с постобработкой такое не выходит. Попробуй дрова на видео переставить или же саму прогу переустановить. Мож с ней что не так. Хотя... В тупик загнал таким вопросом).

Будем искать ответ.

Как же я сразу не додумался до этого. Всего на всего надо было пеерустановить прогу.  :cz: Спасибо. Все работает замечательно.  :paint: Очень благодарен Вам.  :et:   :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ан нет. Проблема была не в этом. Всего лишь надо было убрать галочку с "Глубина резкости" и все тип топ.

Ну вот и мы будем знать об этом эффекте, я включал "Глубина резкости" , но не регулировал, движок был на "0".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте