Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Интерьер 2


alexrvs

Рекомендуемые сообщения

Слишком оперативно реагируешь! :eo:

Наверно цвет стен, надо потеплее.

И еще, хотел написать, что мой счетчик сообщений не работает, но не смог зайти на форум РАБОТА ФОРУМА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не первый год занимаюсь дизайном мебели, поэтому позволю себе указать на несколько ошибок-

1. зеркальные двери должны быть обрамлены профилем(алюминий,зо

лото, сатин)

2.внутренняя часть шкафа - меньше по глубине на 8-10см( для движения дверей)

3.дсп такого цвета найти будет нелегко, так что предлагаю использовать ,,венге светлый,, либо какой-нибудь реальный цвет ( светлый я думаю)

п.с.

я бы добавил ещё две двери посредине, с каким-нибудь рисунком, под обои. А ещё есть идея - центральные двери сделать из прозрачного стекла, а под него подложить обои как в комнате, или контрастнее . телик не смотриш - закрыл двери(пыли меньше попадает, и внутренности скрывает).

да, ещё больше блюра и чуть меньре рефлекшн на батарее, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто о чем, а вшивый о бане..... Конструктивные моменты хорошо конечно учитывать, но принципиально, чо картинка не "лепится", валится со своей псевдоэклектикой. По мне, не плохая идея с центральной группой, так на ней и надо сыграть, а все остальное фон, не более, слишком много элементов, и нет идеи...

А конструкция шкафа, так, уважаемый dizai, кто вам сказал, что зеркальные двери должны быть обрамленны, чем бы то нибыло, даже если они будут раздвижные?

В данном случае, потянул бы это к АРДЕКО, хоть и за ухи. Убрал весь обвес со стен, надуманный он какой-то, спрямил бы скругленный уголок (конец 90-х, даже неудобно ка-то) и прорисовал большие формы: упростил бы потолок, по геометрии, обозначил бы нишу для мебели, а дальше материалы и элементы. Скамейка, конечно не "фонтан", но если её упростить и привязать не к мебельной композиции, а скажем, к кровати, будет на своем месте.

Да еще про пол, ну не в красную армию там ентот узор по центру....

Кстати, на 4D.ru, как я понимаю, кабинет выложен из этой квартиры - те же проблеммы, там особенно понравилась ваза, бра и плюшевая оббивка кресел :)

Алекс, ты уж извини, но ты всегда просишь конструктивную критику, я и попытался, видно, что это первые твои интерьерные опыты, с малой формой работать пока не привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мне последняя картинка пондравилась своми зимним настроением. Хотя спальню обычно делают в тёплых тонах и возможно стоит вернуться к зелёному варианту, но если сторона солнечная, то нафиг, так круче на мой воспалённо-субъективный взгляд. +)

Всё такое нежно-сказочное, хотя натуальный цвет дерева наверно тут не к месту, белое крашеное или цвет тумбочeк смотрелось бы лучше, но только не венге. Стены просто требуют орнамента растительного, современного - не сложного, не контрастного. Ещё наверное стоило пустить по периметру стен бордюр, разделяющий низ и верх не заметный, не широкий в тон багета. сам богет не стоит с низу пускать как плинтус, зачухается быстро, пусть будет только сверху и по бокам периметра шкафа, и ещо сделать дополнительно вокруг телека, чтоб побогаче смотрелся шкапп. и утопить весь шкаф в нише, а не навсю стену как сдесь. И раз уж лепнина присутствует можно потолок побогаче сделать налепить над люстрой плафон в виде снежинки, возможно оттенить его голубым как орнаменты над кроватью, или просто нанести рисунок, так даже лучше будет. И узор паркета сделать более изящный, с плавными линиями, чтоб смягчить общую "колючесть". И можно смело приглашать снежную королеву на ночлег. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае, потянул бы это к АРДЕКО, хоть и за ухи.

К чему все эти оценки стиля, если задача не ставиться выдержать стиль, мы живём в эпоху пост модерна. Модерн далеко позади и по большёму счёту ни каво уже не интересует. А постмодерн как и все другие "посты" это всегда переходный этап, перебор, излишняя декоративность, и уж конечно эклектика - использование эл-ов других стилей. а что такое псевдоэклектика, мне ваще не понятно (только не надо цитат из википедии) это что не удачная эклектика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, хорошо. Мусор поубрать, типа золотой лепнины и в последней картинке дерево из покрытия мебели. Мне кажется, мебель должна быть белой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте