Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Artlantis И Radeon


mike_m

Рекомендуемые сообщения

Поставил новый драйвер для видеокарты и Арт стал виснуть: запускается, загружает файл - все в порядке, аначинаешь крутить в окошке тут же виснет

Windows XP,Artlantis Studio 2.033 Radeon 3850 версия драйвера 9.1

Подскажите, пожалуйста, как с этим можно бороться. :ck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати заметил такой же глюк дома у арчика, с такими же дровами для видяхи, но еще и к всему тому эти горе дрова не хотели нормально ставать, как результат - снес эти дрова 9.1 и поставил старее дрова! А на щет висты, то на висте у меня никогда глюков и проблем с арчиком небыло, даже наоборот - все летает и рендерит намного лучше (в смысле, что на ХР иногда при рендере вистен артлантис, на висте никогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Radeon разработчики ArchiCAD и Artlantis не советуют, т.к. замечаются глюки с OpenGL и т.п.

А если честно, чем старый драйвер не устраивал? Тоже были какие то проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eo: Спасибо!

Все разрешилось: драйвер 9.1 оказался с глюками. Поставил 8.12 и все в порядке.

Поставил Artlantis Hotfix 2.1 и сейчас стоит драйвер 9.4 и все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Radeon разработчики ArchiCAD и Artlantis не советуют, т.к. замечаются глюки с OpenGL и т.п.

А если честно, чем старый драйвер не устраивал? Тоже были какие то проблемы?

Воообще то наоборот, у джейфорса ооочень часто просматриваются проблемы с ArchiCAD, а именно при построении 3D модели (сразу после открытия 3D невидна модель, пока не пошевелить камеру), тоисть проблема у джейфорса с OpenGL в архикаде, особенно со старыми моделями видеокарт, я сам на нескольких компах видел такое, и везде стояло видео джейфорс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте