Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Как Открыть Файлы Старых Версий В 12-м?


kav60

Рекомендуемые сообщения

Нужно иметь хотя бы одну промежуточную версию выше 7-ой, которая открывает файлы версий 6.5 и 7. Если мне не изменяет память, то это 9 версия . Открыть в ней нужные файлы и сохранить. А уж файлы, сохраненные в 9 версии, 12 архикад открывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно иметь хотя бы одну промежуточную версию выше 7-ой

В том то и дело, что в компании нет таких версий, а установить свой дестрибьютив не возможно - установлен запрет на установку любого ПО. Скопировать файлы, тоже не выйдет - стоит запрет копирования. Естественно, всё это можно решить через сисадмина, но это такой гемор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что в компании нет таких версий, а установить свой дестрибьютив не возможно - установлен запрет на установку любого ПО. Скопировать файлы, тоже не выйдет - стоит запрет копирования. Естественно, всё это можно решить через сисадмина, но это такой гемор...

У нас в фирме конечно тоже стоят камеры (есть и скрытые).

Но чтоб такое :ec: !? :dp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 kav60, я не пойму почему ты так паришся?

Если у вас на фирме такие запреты, то задай начальству этот вопрос.

Запреты 100% обоснованные и справедливые. Когда однажды один раздолбай установил себе какую-то вирусоидную игрушку и с другим, таким же, решил поиграть по внутренней сети, результатом был обвал 5-и серверов, неделя круглосуточной работы всех IT-шников и порядка 2-х лимонов баксов прямых убытков.

А что касается начальства, так я и сам не совсем рядовой. Я могу решить эти вопросы, просто это отнимает кучу времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запреты 100% обоснованные и справедливые. Когда однажды один раздолбай установил себе какую-то вирусоидную игрушку и с другим, таким же, решил поиграть по внутренней сети, результатом был обвал 5-и серверов, неделя круглосуточной работы всех IT-шников и порядка 2-х лимонов баксов прямых убытков.

А что касается начальства, так я и сам не совсем рядовой. Я могу решить эти вопросы, просто это отнимает кучу времени.

Просто нуно попить пивка с админом ;) и всех делов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В архиве компании имеются файлы версий 6.5, и 7.0. Есть ли какая-нибудь простая методика открыть их в 12-м?

Можно сделать так.

Установить например 7-ой архикад у себя дома. Затем скопировать папку в которую установился архикад и библиотеки на CD. Прийти на работу и запустить с СД.

Ну и так далее открыть файлы и т.д.

У меня с 7-м архикадом нормально 100% работало (в более новых версиях вроде как не работает).

Вполть до того что я выносил Виндовс и просто копировал Архикад в систему.

Я с таким диском к клиенту обычно ходил :)

Попробуй.

Удачи.

может конечно уже поздно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что в компании нет таких версий, а установить свой дестрибьютив не возможно - установлен запрет на установку любого ПО. Скопировать файлы, тоже не выйдет - стоит запрет копирования. Естественно, всё это можно решить через сисадмина, но это такой гемор...

-------------------------------

Можно еще воспользовать Portabel версиями ArchiCAD/ Я например всегда таскаю их на флесшке, именно жля старых фалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте