Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Размеры В 3d Окне 12-го Арчика


stasy-yan

Рекомендуемые сообщения

Кто -нить сталкивался с такой проблемой: во время работы в 3d окне, например при перемещении стенки куда либо, через горячую клавишу "R" не вбиваются размеры (плавающее окно просто глюковато моргает). Причём, в 2d всё нормально работает.

Я сейчас работаю на буке с вистой хоум, грешу на неё! Арчик 12й английский, 2420. Горячии клавиши даже в 2d начинают работать, только после того, как я типа сделаю вид, что что-то меняю в их настройках, т.е. захожу в опции горячих клавиш и тупа выделяю несколько команд, не меняя их. После этого в 2d всё как по-волшебству начинает работать!

для меня эта серьёздная проблема, т.к. на XP я модель строил на 80% в 3d окне. Да и собственно надоело, колдовать с активацией гор. клавиш.(

Что делать? может кто-то уже поборол эти глюки? Может кто-то смог нормально с оптимизироваться с вистой?

Спасибо за рекомендации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать? может кто-то уже поборол эти глюки? Может кто-то смог нормально с оптимизироваться с вистой?

Может стоило открыть файл "Прочтите в первую очередь.htm" перед установкой программы?

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Операционная система:

Windows XP Professional и x64 Edition.

Windows Vista Ultimate, Business and Enterprise Edition.

Macintosh®: OS X 10.4 или 10.5.

Найдите в этом списке Vista Home.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще в настройках видео покалдовать.. чего там дайрект икс или опен же эль поднастроить. а еще лучше снести висту и поставить хрень. удачи Стасяныч! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоило открыть файл "Прочтите в первую очередь.htm" перед установкой программы?

Найдите в этом списке Vista Home.

к сожалению буки у нас продаются именно с хоум версией висты. И мой вопрос косаем именно моей ситуации, а не той, которая была бы в идеале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Цитата(stasy-yan @ 19.2.2009, 15:59) к сожалению буки у нас продаются именно с хоум версией висты. И мой вопрос косаем именно моей ситуации, а не той, которая была бы в идеале.

У меня стоит Vista Ultimat и точно та же ситуация с табло слежения в 3d окне. Ничего ввести невозможно. Хотфикс арчика стоит самый последний, но толку чуть.. Тоже не знаю, что тут делать. Похоже, какой то глюк, и очень это неудобно. Особенно при построении и редактировании перегородок. Там ведь многое именно в 3d окне и делается.

p.s. Нашла решение на softmashine: если поменять режим отображения с opengl на внутренний механизм - глюк пропадает. Может, и не самое удобное, но все же решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте