Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Создание Бибблиотечн Объекта


vik2006

Рекомендуемые сообщения

Делаю библиотечный элемент из коттеджа

устанавливаю готовый на генплан и при открытии в 3Д появляется окошко

что сделал не так? нажимать четырнадцать раз на продолжить не очень хочется

post-2914-1235217221_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром пошел в туалет нужду справить, стою ни кого не трогаю, а тут на кухне что то как шибанется и по звуку в дребезги, не подскажете что это могло быть?

Ps" котедж либо в студию, либо в личку кидай :fv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром пошел в туалет нужду справить, стою ни кого не трогаю, а тут на кухне что то как шибанется и по звуку в дребезги, не подскажете что это могло быть?

Ps" котедж либо в студию, либо в личку кидай :fv:

больно весит много... я подумал, вдруг с этим уже кто-нибудь бодался

пока не сильно раздражает, покопаюсь сам

:az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотри)), а вообще в любом случае попробуй облегчить модель и пересохранить, и еще попробуй редактируемый элемент и не редактируемый, как себя поведет в таком варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
больно весит много... я подумал, вдруг с этим уже кто-нибудь бодался

пока не сильно раздражает, покопаюсь сам

:az:

День добрый, можно узнать результаты работы, так как у меня так же выскакивает такая штука, еще при разрезах.... но так как кол-во элементов у меня великовато, приходится нажимать раз 300.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, можно узнать результаты работы, так как у меня так же выскакивает такая штука, еще при разрезах.... но так как кол-во элементов у меня великовато, приходится нажимать раз 300.... :(

Для того чтоб не нажимать тясячу раз при построении 3d можно покапаться в настройках вывода окна с ошибками.при определенных параметрах нажимать придется только при первом открытии.

post-889-1237188993_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтоб не нажимать тясячу раз при построении 3d можно покапаться в настройках вывода окна с ошибками.при определенных параметрах нажимать придется только при первом открытии.

спасибо!

я свои проблемы решил по совету uncle используя "редактируемый элемент и не редактируемый", причем для одного коттеджа годился редактируемый, для другого -не редактируемый. Логику не постиг:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

я свои проблемы решил по совету uncle используя "редактируемый элемент и не редактируемый", причем для одного коттеджа годился редактируемый, для другого -не редактируемый. Логику не постиг:(

Добрый день.

Мои наблюдения (если кому интерестно)

Котеджи сохранял разные и по многу. Если модель котеджа идеально простроена (то есть правильные крыши, стены и т.д) загоняется в библиотечный элемент без проблем. В основном получались такие проблемы из-за неверно простроенной крыши либо использования сложных библиотечных элементов, я просто менял крышу на новую (вновьпостроенную по верху), либо исключал библиотечные элементы. И все ОК после замены.

Возможно еще у Вас не была подгружена библиотека Архиформы например?

Вот что наскорую руку получается ....

post-1182-1237294300_thumb.jpg

удачи ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте