Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Взаимодействие программ


crazydron

Рекомендуемые сообщения

У меня эта проблемма уже давно. Только вот в последнее время немного начало подзадалбливать. Кратко говоря, существует несколько программ: СтройКонсультант, Инженерный калькулятор, Автокад и мелкософт Оффис. В свое время все жти программы были установлены на компьютер. Потом я снес Инженерный Калькулятор. Через несколько месяцев я захотел его заново установить, но он выдал ошибку типа "В указанной Вами папке обнаружены недопустимые символы. Удалите предыдущую версию" Грохнул все ссылки на эту программу. Песня продолжается. Возможно я чего и не заметил. Плюнул на все смачно. При запуске стройконсультанта постоянно выскакивает окно начала установки Инженерного калькулятора :blink: Попытался продолжить опирацию - все то-же самое. Хорошо, думаю, смириться можно.

Едем дальше! При установке любой версии Автокада у меня слетает лицензия Оффиса. Наловчился ломать это все заново. Но напрягает один нюанс. За месяц до Нового Года у меня все эти процедуры не вызывали таких проблемм. Все шаги установки системы я прошел заново без каких либо отклонений (в принципе невозможно). Так что же случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня если система начинает глючить я переставляю её , так как поиск причины может занять больше времени чем хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко сказать, когда на хардах содержится более150 Гб информации. Тем более многая часть из нее уникальна и не имеет дубликата и исходников. И в догонку, что такая проблемма появилась именно из-за переустановки системы. Да и бежать от своих проблемм, мягко говоря, ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я для этих целей купил винт и скинул на него всё нужное, потомучто система когда полетит могит и винт за собой потянуть будь осторожен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь разделить партишин магиком диски на несколько разделов а потом спокойно форматировать раздел где стоит система и ставь с ноля, и желательно сразу создать образ системы в дальнейшем востановление системы будет занимать 10-15 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте