Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Срочно!


marggob

Рекомендуемые сообщения

Сделать непосредственно в Артлантисе не получится. Такие шторы элементарно можно создать в архикаде, синеме или 3Dмах и сохранить как объект Артлантиса через 3DS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать непосредственно в Артлантисе не получится. Такие шторы элементарно можно создать в архикаде, синеме или 3Dмах и сохранить как объект Артлантиса через 3DS.

На кой гхыр мне геометрия. Мне материал нужон. Чтобы тени с обеих сторон видно было и рассеянное освещение отображалось.  :wild:

Как здесь.

post-10511-1243421850_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь и играйся с материалом. Прозрачность процентов 50 дать, немного блеска, вобщем методом тыка в этих настройках можно достичь желаемого результата.

post-245-1243430868_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь и играйся с материалом. Прозрачность процентов 50 дать, немного блеска, вобщем методом тыка в этих настройках можно достичь желаемого результата.

Угу. Одно но: НЕ ВЫХОДИТ. Крутил весь день. В итоге пришлось ставить рендер в максе на врее. Что сильно удленнило рендер, правда и качество гораздо лучше, но решающее значение в данном случае играла скорость. :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создай свой материал с мапами, которым заданы разные свойства. Достаточно нажать на пимпу F1 и Арт поделится с тобой знаниями о себе. Учи мат. часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создай свой материал с мапами, которым заданы разные свойства. Достаточно нажать на пимпу F1 и Арт поделится с тобой знаниями о себе. Учи мат. часть.

Проблема не в том, что я не умею работать с шейдерами, работать то я умею. Проблема в том, что в арте нет транслюцентных материалов. Подумываю о написании своего шейдера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумываю о написании своего шейдера....

В артлантисе много чего еще нет, что есть у конкурентов. Если есть возможность и умение писать собственные шейдеры, то все будут этому рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте