Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Какой Mac Выбрали Бы Вы Для Archicad?


Dows

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, брать Ай-Мак ради Ай-Мака не хотелось бы, хотя безусловно, стильная вещь.

Хочется большой монитор с высоким разрешением и быстрый рендер.

Проектировщики (автокадчики), с которыми говорил, предпочли бы работать на двух мониторах с мощной видеокартой.

Для арчика два монитора, наверное, не акутально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, брать Ай-Мак ради Ай-Мака не хотелось бы, хотя безусловно, стильная вещь.

Хочется большой монитор с высоким разрешением и быстрый рендер.

Проектировщики (автокадчики), с которыми говорил, предпочли бы работать на двух мониторах с мощной видеокартой.

Для арчика два монитора, наверное, не акутально.

Как сказать... как сказать...

Скинуть все панели на правый монитор поменьше, а рабочую зону на левый побольше, одно время так работал, весьма удобно. Пока дочь моник не подрезала :)

Ай-мак, на сколько я помню работает на КОРЕ2ДУО и5 и и7... Можно конечно и7 взять, но цены... а так, коре2дуо, вообще медленный для рендера 2-х ядерник, не такой уж и быстрый рендер на нём будет. Он конечно с памятью хорошо работатет, но не до такой степени, чтобы обойти пару 3-х гигагерцовых ксеонов прошлого поколения. Моё мнение неизменно. 2 камня по четыре ядра, 3 гигагерца ксеон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько будет стоить такой системник?

Яндексмаркет в помощь...а так, на вскидку...хз... в сотку можно уложиться....а, кстати, сервершоп.ру, у них рабочие станции на ксеонах есть, я там ещё приценивался

PS И ещё. Я бы предпочёл взять две машины. одну для рендера, встроенное видео, минимум наворотов, но с памятью и камнями, и одну машину для моделинга/черчения, с хорошей картой, памятью в 2-4 гига (по обстоятельствам) и камнем в 2 ядра... вполне достаточно... типа геймерский комп. Мне бы лично было бы удобней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Мак это самое лучшее что есть на планете)))))) И ни за что на PC не променяю)))

Тока на Мак с экраном побольше.... т.к. на моём "Малыше" (Mac book pro 13`) очень не удобно иногда работать в Арчи ...итд потому что в экран мало влазит!paint.gifwild.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте