Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Подскажите Как Грамотно Перевести Из Dwg (с Элементами Objectarx) В Pln


afrika12

Рекомендуемые сообщения

Проблемма в следующем, имею файл автокадовский с элементами ObjectArx, надо сконвертировать в Архикад 10, все попытки заканчиваются одним и тем же, получаю поэлементно разбитый чертеж, в одном слое. Характеристики транслятора менял как осмысленно, так и известным "научным" методом, результат один и тот же...

Если кто знает в чем дело, подскажите, прикрепляю исходный автокадовский файл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12 Архикаде файл открылся без проблем, все слои на месте, ну а из 12 пересохранить в 10, я думаю не составляет большого труда.

Да, забыл главное: файл двг не импортировал в архикад, а открыл с помощью архикад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12 Архикаде файл открылся без проблем, все слои на месте, ну а из 12 пересохранить в 10, я думаю не составляет большого труда.

Да, забыл главное: файл двг не импортировал в архикад, а открыл с помощью архикад

спасибо, пора. видимо на 12 переходить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото у меня при попытке открыть ДВГ сделанный в АДТ 2008 открывается просто плоский чертеж и никакие объекты не понимаются

расскажите в чем секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит внимательно просмотреть настройки транслятора? Еще как вариант - из АДТ сохранить не в двг, а в дхф. В архикад импортировать отдельно чертежи и отдельно модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте