Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Проект Небольшого Павильона Из Сэндвич.


malinovsky-ka

Рекомендуемые сообщения

ECxvLUNU0U.jpg

SERzhNqZKv.jpg

Делаю киоск в городе Бежецк. Может слышали о таком. Вопрос в следующем:

1. Никак не могу сделать необходимые настройки чтобы сделать более-менее реалистичное стекло.

У меня оно не отражает практически, внутри все темно - т.е. снаружи кажется почти черным. Одним словом - неправильно что-то делаю.

Кидаю на него shader

bHg6WiUzBb.jpg

2. Какова последовательность нанесения текстуры полигонами. Выбираю предположим triangles object - все хорошо, но а дальшето как, как текстуру на данный полигон назначить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xJRU4ydr52.jpg

Сам файл в артл.- здесь, если есть возможность - подправить буду благодарен.

Lantis.rar

или

http://narod.ru/disk/10033634000/Lantis.rar.html

для скачивания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)

- Параметр Fresnel Transition поставь на 2 (поиграй в параметре от 0 - до 2, где 0-зеркало)

- Параметры Прозрачность и рефлекс поставь на слегка серенький (хотя если тебе стекло цветное надо тогда на тот цвет)

2) не помню, что там за триенджл обжект, но все текстуры наклыдываются прям в 3Д окне путем перетаскивания на обьект из библиотеки или еще откудого текстуры. А если ты хочешь какойто текстурой назначить только одну плоскость, то эту плоскость надо сначала выделить, заменить на другой материал, а потом перетащить на нее текстуру.

З.Ы. Извени щас поправить тебе файл не смогу, я на работе, а арт у меня дома (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киоск. Как его еще, короббочкой штоль назвать.

Да я не про то как ты его назвал, это был мой ответ на твой вопрос. В общем выглядит не ахти, внешний вид подобает внутреннему содержанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вот прикину тут твоё стекло, смотри.

cef5e3eab42at.jpg

Извини с текстурой тоже поиграл!

Кстати по текстуре. Есть ли сэндвич с таковой - каменной отделочкой. Или имеешь в виду центр облицевать им? Тогда не совсем понятно как его крепить. Предварительно шифером плоским чтоли обшить?

Конечно, так здание смотриться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по текстуре. Есть ли сэндвич с таковой - каменной отделочкой. Или имеешь в виду центр облицевать им? Тогда не совсем понятно как его крепить. Предварительно шифером плоским чтоли обшить?

Конечно, так здание смотриться.

Есть сэндвичи с каменной крошкой, можеш просто в цвет камня (который на цоколе будет) подобрать сенвич вот и все. А про шифер - забудь! фигня все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте