Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Полурусский Archicad


Nikitos_MApxU

Рекомендуемые сообщения

Услышал про весьма любопытную версию ArchiCAD 12. Полностью на английском (всегда пользуюсь такой, ибо считаю русскую крайне неудобной), но параметры настройки библиотечных элементов переведены на русский. Именно эти параметры всегда имеют сложные для понимания человека, не идеально владеющего английским языком, названия. Может быть, кто нибудь знает, где берется эта вещь, откуда скачивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(всегда пользуюсь такой, ибо считаю русскую крайне неудобной)

ну, если ты нерусский чел, и русский твой не родной - тогда да, лучше и понятнее WALL чем СТЕНА...

но параметры настройки библиотечных элементов переведены на русский

нужна английская, столь тобой любимая, версия архикада и русская библиотека от русской версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное неудобство русской версии это вместо кнопок WASD пользуешься стрелками, какие еще неудобства нашел не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если ты нерусский чел, и русский твой не родной - тогда да, лучше и понятнее WALL чем СТЕНА...

Зачем так грубо? Я русский человек, просто привык к английским версиям. Когда начинал работать в ArchiCAD (времена версии 7), нормальной русской версии или еще не было или же мне просто попадались очень криво переведенные пиратки. Тут вопрос привычки, не более.

нужна английская, столь тобой любимая, версия архикада и русская библиотека от русской версии

За совет спасибо, надо попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так грубо?

да я не грубо :) просто стереотип уже сильно шибко избитый... что русский софт глючный, что перевод кривой...по мне так гораздо приятнее смотреть на родненькие буковки - вот уже 1,5 года мучаюсь на английской версии - привык, но все-равно не приятно.

а за совет - незачто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в архикаде с версии 4,5 и пользовался только либо локализованной русской либо английской, 99% руссификаторов глючные, если сам разработчик софта не выложил руссификацию все остальное фиготень.

на сегодняшний день арчик официально локализован, так что все глюки которые есть в русской версии есть и в английской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99% руссификаторов глючные

ну отчегож? 7-я версия официально не локализовалась на русский - однако был очень грамотный перевод языкового модуля - в папку архикада добавлялись пару файлов - и при запуске архикад каждый раз спрашивал какой язык юзать - очень грамотная разработка, питерского, к стати, товарисча :) тем самым сама программа не трогалась - и если что-то и глючило - то глючило и в английской версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну отчегож? 7-я версия официально не локализовалась на русский

вот и я очем я же говорю 99 :cu: а семерку помню отлично, но я тогда юзал английскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте