Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

вот реализовался проектик ;)


Dimitrius

Рекомендуемые сообщения

ну так, я еще не совсем подогнал... под реальность ;) но есть повод поморочится... сравню потом и с синемой.

вот сценка 3ds

/Отцензурино/

Левая - АртР, 24мин - 768 576, источников света нет., только неоновый материал на стеклах, хотя нет - за окном направленый светильник светит на куб с текстурой окружения.

post-6-1143212702.jpg

post-6-1143212713.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 uncle:

так тут ж иная задача - человек вроде как уже под готовый проект моделит - и пытаетсяч достич максимального сходства рендера и то что глазками видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так, я еще не совсем подогнал... под реальность ;) но есть повод поморочится... сравню потом и с синемой.

где свет из окна???

два с плюсом моя оценка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яж протоже давай сценку и пусть каждый не словом а делом докажет что он может на 5

Уточню...

Сцена делалсь до строительства дома, цель показать интерьер, мол стол такой большущий, стулья вот такие в цветах, есесено потом ко что переигралось по ходу дела... ;)

И тут на днях меня туда занесло, и я решил щелкнуть ...но батарейки кончились :( удалось снять так как вышло...

но не суть.

Главное я решил камеру переставить и попробовать отрэндерить в артеР, так чтоб понять настройки материалов...и приблизится к реальности ;)

Суждений я ваших не особо то жду, так повод покарячиться ;)

ща через 20 мин отрэндерится еще разок... перезалью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обижайся но это же не проект интерьера, а просто хороший ремонт.

Не обижаюсь, так как проект интерьера не означает создание объемнопространствен

ных конструкций, не обладающих функциональным предназночением, а внесенных в нитерьер лишь для удовлетворения эстетитческих взглядов дизайнера.

Ну и сложные потолки всем уже приелись, да и не нужны они по большому счету.

вот :)

неет ... я не обиделся ;) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне больше первый нравится , ведь мы не должны быть фотооаппаратом мы должны придкумать идею а идея и так на мой взгляд видна и по первой картинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж если имитировать фотоаппарат, то освещение стоит настроить похожее на физическое у тебя нет освешения через окно и вообще с тенями не очень удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж если имитировать фотоаппарат, то освещение стоит настроить похожее на физическое у тебя нет освешения через окно и вообще с тенями не очень удачно.

такого рода критика я думаю должна сопровождаться примерами.

или только словами ???

моделька лежит то для всех ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого рода критика я думаю должна сопровождаться примерами.

ну пример то уже есть это фотка в первом сообщении а пример моего видения чуть позже, щас цейтнот полнейший. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж если имитировать фотоаппарат, то освещение стоит настроить похожее на физическое у тебя нет освешения через окно и вообще с тенями не очень удачно.

Жаль в артлантисе нельзя как в синеме поставить источник чтоб он не светил а только тень бросал ;) - Алекс ты понял для чего теперь этот эффект нужен.

нато я и фоткал комнату чтоб понять как реально свет падает и что нужно для этого сделать чтоб похоже было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Алексй! Вот собственно сделал render в Artlantis R за 2 часа. В PhotoShop вставил фото в окне. Можно было и еще поработать над картинкой, но времени нету больше... ;) Да и исходная 3D модель не совсем похожа на оригинал.

post-40-1143526201.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чё вполне прикольно, для 2 часов, я думаю надо развить тему но нужно более просторное помещение с точной 3д копией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Дать сцену на растерзание всем, и проверить кто на что способен...Этакий конкурс без призов.

Чтобы общим голосованием решить, кто лучший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Алексй! Вот собственно сделал render в Artlantis R за 2 часа. В PhotoShop вставил фото в окне. Можно было и еще поработать над картинкой, но времени нету больше... ;) Да и исходная 3D модель не совсем похожа на оригинал.

Замечательно вышло :) - я же говорю артлантис рулит :) - нет канешно некоторых эффектов но всёж, я имею ввиду что в арте нет возможности сделать блик от окна на полу :( не получается настроить.

2 часа это от того что разрешение такое большое можно было 768х576 сделать - былоб тогда минут 40 ;)

digipi сколько ты источников света использовал? а неоновый материал пользовал?

отсветы правда на потолке должны быть похолоднее - цвет света нужно делать голубым каким-то. но у меня от него красится только потолок а стены как то не особо принимаеют цвет света

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте