Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Autocad2010


Рекомендуемые сообщения

Может кто знает как все-таки изменить цветовую палитру - скин - для автокада 2010. Все очень черненькое и беррадостное. Хотелось как в виндовс ХР - классически серое.

http://discussion.autodesk.

com/forums/thre...ssageID=61557

84

мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно ничего в сравнении с 2004 (из того чем пользуюсь).

Качал по причине того, что в 2008 есть проблема при печати листами А4, когда приходиться склеивать несколько - и в этом случае текст находящийся на границе раздела не режется а растаскивается по обе стороны листов и при склеивании получается промежуток.

2010 от этой проблемы не избавил. Глючит еще интереснее. На листе слева откусывает от буквы, а на листе справа добавляет левее границы отреза. Смешно немного. А палитра мрачна, ужас.

Лично для меня - Преимущество 2008 и 2010 в том что они умеют выделять при наведении на объект и привязки при черчении реализованы "поумнее". Больше ничего. Хотя 2006 тоде умеет.

2010 быстрее 2008. На Core 2 значительно.

Так что пользуюсь 2004. По сей день.

В работе мне необходимы - копировать с начальной точкой и вставить.

И еще - Архикад мог многое из вычерчивания в Автокаде перетащить к себе. Это было бы - круто, чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

народдд, плиззз помогите авто гад 2010 не запускается пишет что программа установлена неправильно либо не хватает прав для запуска. Установлена она была от имени администратора, запуск4ается тоже от него, уже пробовала установить на диск д (в случае с арчиком это срабатывало) тут фиг вам. переустанавливала уже раз 5, на разные диски, в разные дирректории, принудительно от администратора - одна и та же херь. Я в ауте полном, надо чертежи делать к субботе, а исходники все в автогаде. винда 7 х64 дистр автокада уже юзаный, работал нормально и устанавливался тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народдд, плиззз помогите авто гад 2010 не запускается пишет что программа установлена неправильно либо не хватает прав для запуска. Установлена она была от имени администратора, запуск4ается тоже от него, уже пробовала установить на диск д (в случае с арчиком это срабатывало) тут фиг вам. переустанавливала уже раз 5, на разные диски, в разные дирректории, принудительно от администратора - одна и та же херь. Я в ауте полном, надо чертежи делать к субботе, а исходники все в автогаде. винда 7 х64 дистр автокада уже юзаный, работал нормально и устанавливался тоже

Скорей всего проблема в винде и переустановками вы её не решите. Попробуйте натйи другой дистрибутивыек, может поможет, а так, скорей всего косяк с правами. Отключите UAC, а там посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего проблема в винде и переустановками вы её не решите. Попробуйте натйи другой дистрибутивыек, может поможет, а так, скорей всего косяк с правами. Отключите UAC, а там посмотрим

а что такое uac?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое uac?

http://ru.wikipedia.org/wiki/User_Account_Control

Ну я не в обиду, но когда ищите ответы на вопрос, хоть немного пытайтесь искать информацию... Честно, без обид... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте