Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Русские текстуры в Арте Р


DeMarko

Рекомендуемые сообщения

Я похоже единственный, кто поднимал эту проблему с Artlantis R, что не подгружались русские тестуры...Бедой всему оказалось стремление к новшествам, в данном случае к новой версии Quick Time (7.0.4.0). Она то и не позволяет Арту работать с русскими текстурами. После возвращения к старой версии(6.5.1) этой программы все стало замечательно...Вдруг не только у меня была такая забота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Я похоже единственный, кто поднимал эту проблему с Artlantis R, что не подгружались русские тестуры...Бедой всему оказалось стремление к новшествам, в данном случае к новой версии Quick Time (7.0.4.0). Она то и не позволяет Арту работать с русскими текстурами. После возвращения к старой версии(6.5.1) этой программы все стало замечательно...Вдруг не только у меня была такая забота

А Архикад 10 русский от такой замены не пострадает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема эта поднималась давно. Нет не у всех это помогает. Я и стирал полностью и ставил старые версии квика, и путь переименовывал. Не понимает русские названия. Проще переименовать текстурку.....

причем, все компы в конторе одинаковые...а вот на одном такая фигня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема эта поднималась давно. Нет не у всех это помогает. Я и стирал полностью и ставил старые версии квика, и путь переименовывал. Не понимает русские названия. Проще переименовать текстурку.....

причем, все компы в конторе одинаковые...а вот на одном такая фигня...

ВСё!!! Кончаю эксперименты. Оставляю седьмую квику и переименовываю текстуры на буржуйский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоял КвикТайм 6.5. С ним не шли некоторые туторы из 120 гб, поставил 7-йКвикТайм, туторы пошли, но теперь текстуры русские не могу использовать, приходится переименовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема эта поднималась давно. Нет не у всех это помогает. Я и стирал полностью и ставил старые версии квика, и путь переименовывал. Не понимает русские названия. Проще переименовать текстурку.....

причем, все компы в конторе одинаковые...а вот на одном такая фигня...

В порядке бреда - поробуй каким нибудь твикером (например вот этим http://xptweak.sourceforge.

net/download.htm) заменить кодовые страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
может не в тему но я немогу понять неужели Арт и Арчик так зависимы от Квика?

все может быть, только помойму квик тут вообще не причем

артстудио не понимает и папки если в них имени есть русские буквы

и все текстуры хоть и на латинском названные в такой папке тоже не понимает

я так понимаю просто теряет путь к текстуре

кст 1252=c_1251.nls, руссификация(ENU.dll

) арта тож не помогает

и почти не в тему:

кто нить знает как заставить адоб ридер видеть не кракозяками заголовки(bookmarks)

файлов экспортируемых из архикада в PDF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все может быть, только помойму квик тут вообще не причем

артстудио не понимает и папки если в них имени есть русские буквы

и все текстуры хоть и на латинском названные в такой папке тоже не понимает

я так понимаю просто теряет путь к текстуре

кст 1252=c_1251.nls, руссификация(ENU.dll

) арта тож не помогает

qiucktime здесь очень даже причем! Эта 7-я скотина ваще оказалась корнем всех моих бед! Причем как дома, так и на работе! Стоило мне тока снести эту хреновину и вернуть qiucktime 6.5, как сразу все заработало и с русскими текстурами, и с русскими папками, и с сохранением всех форматов. Плюс еще с седьмым квиком у меня арт вылетал, когда я пытался с альбомом работать.

P.S. арт у меня английский

и почти не в тему:

кто нить знает как заставить адоб ридер видеть не кракозяками заголовки(bookmarks)

файлов экспортируемых из архикада в PDF

Нада в акробате открывать и править все букмарки вручную, либо использовать другой pdf-конвертер. Амиуню заставить хорошие закладки делать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте