Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

а где отчет


uncle

Рекомендуемые сообщения

работал работал и вот те нате angry:

ладно пусть элемент сбойный, хотя какой?

а посмотреть что удалил как нить можно? :(

а в 3D что нить говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работал работал и вот те нате angry:

ладно пусть элемент сбойный, хотя какой?

а посмотреть что удалил как нить можно? :(

А когда это выпадает? Если при построении 3Д окна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпадает эта табличка сразу при открытии документа, сразу после прогружения библиотек

есть подозрение на размерные цепочки (файл рабочка) потому как один раз я обнаружил "удаленные элементы".

вообще эта табличка выскакивает 2-й раз за всю мою практику(с версии 5), сначала я не обратил внимания а сейчас интересно что удаленно было и вообще кто нить с подобным сталкивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сталкивался в библах... смотря какими библами пользоваться... в 9-ке некоторые библы при задании размеров задают определённый параметр, в смысле от и до... а менять его надо вручную. Особенно в окнах и дверях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз такое было, когда писал большие тексты в "Общих данных" в АС7. Всю писанину губило.

С тех пор не позволяю Арчику делать автоперенос слов. Когда надо, сам начинаю новую строку, так чтобы до конца габаритных размеров текста оставалось еще малость места.

Так что проверь свои тексты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже ты или с этажами игрался (удалял или что то в этом духе), или с Разрезом-фасадом намутил. Залезь в "отсутствующие библ. элементы" - глянь. Хотя, как мне кажется, там ничего написано не будет, поскольку ты их ведь не выгружал из проекта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте