Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Проектирование Панельных Зданий


Ruslanchufelin

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я только начал осваивать Архикад, помогите пожалуйста разобраться в слеледующем: как проектируются панельные многоэтажные здания в Архикаде? Мне нужно самому создавать библиотечные объекты стеновых панелей или наружные стены строятся с использованием команды построения стен но с какими то настройками этой команды? Стоит ли мне создать библиотечные элементы всех ГОСТированых элементов (стеновые палели, лестничные марши, колонны и т.п.) и потом уже из них строить виртуальное здание? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

былоб круто конечно сам бы поимел такую сборку .....

но как правило планчики делают стенками а рашивку в 3д нишами или накладкками другова мата.....

сам щас занимаюсь этой ерундой подумывал библах и забил.... толку мало и никому этоне нужно ....

мастера которые создают дома могут сделать этои по простому чертежу так как технологии годами оттачивают.....

а в 3д этого не почувствуешь что оно сделанно библами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же самая бодяга с перекрытиями, фундаментными блоками и перемычками.....В разрезе всё равно ссылки на серию без особой прорисовки. Один раз делал 3д разрез, что бы видны были пустотки, перемычки...но это было 1 раз! за всё время, которое работаю......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте