Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Технические Проблемы 13 Версии


chk

Рекомендуемые сообщения

Временный объект, это силуэт редактируемого вами объекта, который возникает в момент перетаскивания, удлиннения, копирования, по сути, это то сто к курсору прилепает как фантик от мороженного к каблуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ
Временный объект, это силуэт редактируемого вами объекта, который возникает в момент перетаскивания, удлиннения, копирования, по сути, это то сто к курсору прилепает как фантик от мороженного к каблуку.

А также направляющие и линии у инструмента "измерение" и у позиционирования в специальных точках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на XP SP_3 x86 и на WIN 7 x64 работает без глюков, может видеокарта ? не драйвер а сама видеокарта ? у меня когда то радеон был тоже чорти шо происходило когда архикад запускал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на XP SP_3 x86 и на WIN 7 x64 работает без глюков, может видеокарта ? не драйвер а сама видеокарта ? у меня когда то радеон был тоже чорти шо происходило когда архикад запускал

По поводу господина Радиона у нас уже готов проект сувенира: Делаются три картонные буквы - A,T,I , закрепляются на подставке, аккуратно пропитываются дегтем и присыпаются перьями. Готовые сувениры дарятся друзьям, работающим в Архикаде в назидание. Только Нвидиа. Но, меняли дрова, переставляли, откатывались...все равно - есть такая беда и все.Причем на старых драйверах проблем меньше. Вот эти умники там что-то недотумкали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впору делать такой сувенир N.V.I.D.I.A !

Уже полтора года как нет н ормальных драйверов для линейки GeForse. Нормальных для Архикада.

Это да, но , умирающая последней , надежда тихо шепчет на ухо, что у NVIDIA в дальнейшем будет специальная настройка под Архикад встроенная в драйвер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте