Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Создание Чертежей Для Вывода На Печать


cwo

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста новичку, как создавать чертежи с основной надписью (для планов этажей, фасадов, разрезов, перспективы), чтобы потом выводить их на печать. Для перспективы вот есть возможность "Сохранить вид и разместить в макете", появляется документ с названием "Общая перспектива" и указанием масштаба, но основной надписи нет. В настройках искала, не нашла. Версия ArchiCad 12 русифицированная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом! Для начала, не плохо было бы почитать справку :eg: обращая внимание на разделы по работе с видами и макетами. Затем желательно поюзать поиск по сайту с почитать ветки форума, посвещенные данным темам. :ep: Ну а если вкратце, Печатай из Книги макетов. Макет (думаю Вы понимаете смысл этого слова) необходимо создать, задав формат листа и начертив линиями все необходимые штампыи пр. потом разместить на него чертежи из Карты Видов Где то на просторах родной Кошки лежал шаблончик, если не изменяет память для 10-го Арчика, там почти все есть. Немного поправить и будет счастье! :IloveAr-cat:

ЗЫ: Новогодний подарок - Шаблон для 12-го Арча с макетами и прочей ерундой будет выслан Вам по e-mail! Если Вы его сообщите :az: Еще раз с НОВЫМ ГОДОМ!

ЗЫ_ЗЫ: Или возьмите ЗДЕСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:az:  Мои шаблон прикладывать не буду на грузинском; вот держи, начну раздачу на то ренте сегодня список раздачи ниже силку дам дополнительно . С праздником

http://sharingmatrix...i%20AC%2012.rar

Разное для новичков.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

KNIGA

1.Компьютерное проектирование в архитектуре. Archicad 11

2.Введение в создание объектoв

3.gadimage sprabka

4.Э.Нойферт Строительное проектирование

biblia

1.08.Gost_Frames_Rubstein

2.Tubes.lib

3.ElectricSymbols

4.Библиотека стали

5. lestnica

6.Узловая выноска ГОСТ 9 12

7.santecnika

8.Армирование

9.teksturi

10.Отметка высоты 12

11.Отметка высоты (ГОСТ)

12.Маркировка помещения 12-1

13.Паспорт зоны_01 12

14.Марк_Полы_Помещения

15.kirpicnaia stena

16. stena

17.Армирование подошвы

18.dnl6735

19.Верх стены

20.LichtPablo

video mini uroki

Шаблон 12

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2604226

Расдачу начну 16.00 :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 закроется вилажу на депосит

  

http://depositfiles....off5sb?redirect

Правка 1книги

Не магу подправлять силки может мне дадут возможность или ето под запретом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом! Для начала, не плохо было бы почитать справку  

Просмотрел ваш шаблон мне понравилось; и тут же вопрос в слои не видел армирование а в сметах присутствует, библиотеках  много искал но пока не нашлось  только малость а сам пока ни могу делать такое. Все  смети только для стандартной библии или есть и другие которых пока я ни видел  конечно сиграфовских адронов не имел виду , или у вас свои набор ?.  P .S . Спасибо Жал в карман ни ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте