Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Требуется диплом. Человек с ВО Архитектурным образованием.


Рекомендуемые сообщения

Оформляем документы для оформления и вступления в СРО.

Требуется человек с ВО образованием. Архитектура. Точнее копия диплома. Оплатим.

8.910.976.53.39 Медведев Денис Олегович - Главный инженер.

ООО "ЭнергоПроектМонтаж"

http://www.bolid.ru/support/projects/projects_93.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понятно что нужно и для чего, нужен чел с дипломом для оформления СРО на вашу контору? И за это много денег?А если просто архитекторы нужны то вот они мы все тут, только я в ваш город наверное не поеду на ПМЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему везде арчитекторов пачками............Еще в Московии создана комиссия по проверке наличия на рабочих местах зарегистрированных специалистов. Это как раз от тех прошлых случаев, когда на лицензию для кол-ва спецов набирали бабушек пенсионерок, неработающих.......Можно нехило попасть.....В положении СРО, есть, типа наакзание за мошенничество - это анулирование СРО........Прикольное наказание. Попадут как минимум 50 юр. лиц.................Это так информация к размышлению...Я там, на сайте не увидел Архитектурно-планировочную деятельность. Я, так понимаю одна организация имеет право быть в одной профильной СРО и во второй СРО в качестве, типа слушателя, где он может получить консультационные услуги. Ваше СРО Энергетиков? И на кой архитектору энергетическая компания.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой у меня случай. Хотели лицензию получить, просили мои документы. Я сначала согласился, было, уже готовил документы, потом оказалось, что не понадобилось. Надо брать деньги авансом 100%, т.к. возьмут и потом скажут что не пригодилось :(

И вообще, ответственность архитектора может оказаться несоразмерной этой разовой выплате.

Не доверяю, как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас и сейчас, впринципе, есть лиценизия на строительно-арх раздел помимо лиц на электроснабжение и лицензии МЧС. Но все становиться неактуально. Человека вроде нашли, насколько я осведомлен. И никакое не кидалово. Скажете.

Пачками архитекторов? Да мы братцы не в Москау или Питере. У нас таковому не учат, а кто научается в городе не остаются. Сорри. Так что все архитекторы, ну, конечно не как меддисабаль на лошади, но на Меринах ездят.

А на Болиде - реклама строй раздела - точно не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачками архитекторов? Да мы братцы не в Москау или Питере. У нас таковому не учат, а кто научается в городе не остаются. Сорри. Так что все архитекторы, ну, конечно не как меддисабаль на лошади, но на Меринах ездят.

Так сотрудничайте удалённо, разумеется вряд ли эта схема подойдёт для осуществления выполнения стадии АР, с этим и конструктора ПГС-ники справятся, но для предпроектов, почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно Федеральному закону N 148-ФЗ от 22.07.2008 "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации" с 1 января 2009 г. прекращено предоставление лицензий на осуществление деятельности в области проектирования, строительства и инженерных изысканий.

Также законодательство устанавливает:

- разрешение осуществлять деятельность по выполнению инженерных изысканий, по осуществлению архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства на основании лицензии, выданной в соответствии с Федеральным законом от 8 августа 2001 года N 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" до 1 января 2010 года;

http://npros.ru/catalog/srok_deystviya_stroitelnoy_litsenzii_1.html

http://www.licensist.ru/sro.html

Так что с 1 января у вас нет лицензии.......

Зла не желаю, просто сейчас, можно так сказать, отобрали у строительных фирм возможность создавать при очередном СМУ планировочную конторку....

Всего не знаю, но когда СРО создавали, было так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте