Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Рекомендуемые сообщения

Собственно, у кого есть опыт общения с подобными агрегатами? Собираюсь купить 800HD... но ни пощупать (ресивер, ест-но ;))), ни спросить неукого :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... какбы.... да :)

НТВ+ полный пакет с HD - че-то под 2000 ры в месяц.

НТВ+ через шаринг с HD - че-то порядка 150 ры в месяц.

разница, так сказать, на лицо :) и если могешь предложить что-то по функционалу приближающееся к вышеозначенной модели - я выслушаю - для этого тема и была создана :)

про актуальность спутникового ТВ - второй вопрос ;) - когда у тебя в доме бесплатное кабельное - как в питере (наверно в большинстве крупных городов) щас, на пример (около 40 каналов) -то оно, конечно, нафиг не надо. Но в нашей, демократической :) халявы нема :) в эфире 15 местных каналов - пусть и в цифре - но смотреть их... тошно. Кабельное - стоит дороже шаринга - и там уже есть что-то поглядеть - но на пример, теже русские каналы - что вы привыкли видеть в телевизоре с простой улицной антенны в томже питере - тут идет в дико кастрированном виде, и с украинской (ничего против украины :) не имею) рекламой, причем на НТВ помоему до сих пор "окна" показывают, если кто еще помнит что это :), одно время на МТВ крутили всякие прикольные вмеру циничные сериальчики - МТВ тут на немецком... с литовскими субтитрами - а я не читатель :) - у телека сажусь не для того, чтоб почитать :))

так вот, не выдержав этого - купил триколор - и все в нем неплохо - но ресивер не пишет, спорта мало, и киношки современные не показывает...

Про "пишет" - когда есть 2 мелких спиногрыза - не всегда можешь посмотреть передачку, которую хочешь ОЧЕНЬ посмотреть - хочется её записать ;)

Про спорт - жета тащится с биатлона - и вот олимпийские игры - и триколор то показывает прямые трансляции - то нет, при этом заранее это не определить - в програмке - просто олимпийские...

Про кино - тут в кинотеатрах киношки идут на оригинальном языке с литовскими субтитрами - а я не читатель :)

Поэтому и задумался о НТВ+ - ибо там и спорт, и EPG адекватная, а рес этот - как способ некисло сэкономить при просмотре, при этом, сохранив кучу функций - типа записи, трансляции в локалку телепередач и пр...

З.Ы. позавчера я его таки купил :) так что теперь я могу рассказать о том, что это и с чем его едят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте