Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Рендер по сети


mrdom

Рекомендуемые сообщения

ты сначаа поясни чего хош конкретно ??

Вот мне сейчас арт рендерит картинку уже 11 часов, обещает через 33 часа закончить, но я то знаю что врет - больше получится. Слышал есть удаленный рендеринг - отправляешь файл с заданием, получаешь готовую картинку, за деньги конечно - вот я как раз этого и хочу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты озвуч цену и тут сразу появится куча душистых мыльц,

тоесть если некуда девать баблос просто выкладываешь сценку тебе рендерят её и все щас тливы,

а проще учи арт читай книжки уж чтось ты перемудрил я вно,

когда я учил синьку делал микрорайон на выставку так я там перемудрил и картинка делалась 38 часов,

но она действительно большая а у тебя что за обьект ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вот мне сейчас арт рендерит картинку уже 11 часов, обещает через 33 часа закончить, но я то знаю что врет - больше получится. Слышал есть удаленный рендеринг - отправляешь файл с заданием, получаешь готовую картинку, за деньги конечно - вот я как раз этого и хочу:)

40часов? :blink:

походу дела детализировано все очень :huh:

реально витые канаты какиенить причем на расстоянии в 100м, петли дверей, ручки - а если посёлок то небось с высоты птичьего полёта рэндерятся дома с детализацией до коврика мышки в 3Д.

всё что не видно - НаХ в карзину срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

только сегодня!!!

удаленный рендер на передовом железе!!!

5 у.е. в час(постоянным клиентам скидка)!!! :ci:

З.Ы.: время рендера обратно пропорционально сумме вашего гонорара©один мой знакомый :IloveAr-cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Слушай Никита, давай выкладывай конфиг своего компа и параметри картинки

интересно уш больно как такое могёт быть... :cz:

Конфиг простой - 2х ядерный пень (P4 830), мама на 955X микросхеме, 2Гб памяти, ну все новейшие навороты, разумеется, карта (не имеет значения,но) NV Quadro FX1400. Картинка простая:) 1,5 метра на 0,6 300 точек, tiff. Ну, естественно куча света, отражающих поверхностей и все параметры по максимуму. Такие картинки рендерятся у меня по 2-3 суток. Красота не обыкновенная, но время, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте