Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

внутренняя отделка панелями


КОТ

Рекомендуемые сообщения

Подскажите чем лучше сделать панели примерно вот такие, для последующих развёрток?

Загорелся что то я полностью автоматизированный проект по интерьеру сделать, последний раз в 11-и побывал - не получилось, вот думаю может спустя пару лет получиться )))

всякие фичи типа зон шаблонов и прочей гостовской красоты, приму с благодарностью )

418cda6fd0aat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а можешь в TilesWall непосредственно носом ткнуть, а то Wall нашёл и Tiles нашёл а TilesWall не нашёл

интересно, а если на развёртке начертить штриховками раскладку, можно это потом отэкструдить и превратить в панели как объект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можешь в TilesWall непосредственно носом ткнуть, а то Wall нашёл и Tiles нашёл а TilesWall не нашёл

http://archi-cat.com/forum/index.php?showtopic=1625&st=0&p=11102&hl=%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%B0&fromsearch=1entry11102

И тут

интересно, а если на развёртке начертить штриховками раскладку, можно это потом отэкструдить и превратить в панели как объект?

Можно, с помощью расширения ArchiTiles. Но о нем меня не спрашивай. Я с ним не работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте