Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Народ помогите плиз! нужен проект


kslinka

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. нужна помощь: нужен доделанный проект двухэтажного коттеджа с монсардой. Любой, любой! Красивый, не красив все равно!!!!! Никаких коммерческих или других целей не приследую......мне сдать зачет. Компьютер не тянет архикад...смогу только раскрыть в институте! помогите кто чем может!!!!!

эадание было такое.....

Тема проекта Коттедж.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попроси в лычку может кто даст проект но вы такое запрашиваете а в пдф подходит

мне уже просто что угодно!!! любой коттедж в архикаде хоть одноэтажный! хоть что-то принести! завтра зачет!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для старых моделей компьютеров ,....арчик 6,5 у тебя должен пойти по любому. ....

http: //depositfiles. ...files/tkb0vvi9s

СПАСИБО.....у меня то потянет, а в институте не пойдет. там версия новее......хоть так хоть как.....эх......:fb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит уже заливать. Похоже, студент такой, ... не тянет.

тянет тянет студент....доживем до июля будет все и компьютер и планшет наконец!!!!! :girl_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я понимаю, что есть понятия архитектурного братства и взаимопомощи, но в данном случае - это было бы поощрением любителей халявы. Кульман тоже сломался? Или карандаши все сломались?

Без обид Ксения, но это не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 'DeMarko' 

Доваите посмотрим что будет дальше в другом семестре проекты выложу в личу только на грузинском и не польнйе готовые на торене выложил в пдф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kslinka

отпишись шо за оценку коте поставили)))

Посмотрите по просьбе друга делал бесплатно полностью исходя из его интересов но и нечего смотреть простая коробка без всякой обработки

irakli gagniZe 1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте