Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Ищу Работу


Рекомендуемые сообщения

Архитектор имеющий опыт работы ищет работу в г.Краснодаре!

Самостоятельно выполняю стадии ЭП и П раздела АР, огромный опыт работы напрямую с заказчиком

(рабочку не делаю, не стоит такой задачи, если нужно РП сам найду кто сделает под мой проект)

Отличное знание ArchiCad

Изготовляю макеты любой сложности и объема в любом материале в короткие сроки !!!

О себе 27 лет , из них в специальности 7 лет!

Резюме и портфолио скину по электронке заинтересованным лицам !!!

моя почта: kostay-c@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это большая проблема, найти кто будет делать стадию Р....Это конечно круто, что ты эскизники умеешь делать, но обычно, как раз, работодатели ищут, кто бы рабочку сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно прекрастно что архитекторы вообще кому то нужны) но выполнять стадию РП за 15 тыс в месяц это смешно... зарплата автомойщика к примеру 20 тыс. водителя трамвая 17 тыс. охраника в супермаркете 16 тыс. продавца в кастораме 18 тыс. ....... Возникает вопрос зачем получать высшее образование чтоб потом зарабатывать как уборшица)))))

Уважаемые работо датели повышайте фонд оплаты труда с 25 до 40 процентов хотя бы если не хотите чтоб Архитекторы через пару лет вымерли как мамонты.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно прекрастно что архитекторы вообще кому то нужны) но выполнять стадию РП за 15 тыс в месяц это смешно... зарплата автомойщика к примеру 20 тыс. водителя трамвая 17 тыс. охраника в супермаркете 16 тыс. продавца в кастораме 18 тыс. ....... Возникает вопрос зачем получать высшее образование чтоб потом зарабатывать как уборшица)))))

Уважаемые работо датели повышайте фонд оплаты труда с 25 до 40 процентов хотя бы если не хотите чтоб Архитекторы через пару лет вымерли как мамонты.....

Согласен насчет повышения оплаты труда, но сейчас размер оплаты диктует рынок и те кто демпингует цены, то есть по сути подрывает уважение к профессии у клиентов, которые могут на отдыхе или в клубе потратить не одну тыщу, а нанимая архитектора жмутся из-за каждой копейки. И на данном форуме не так много работодателей, так что кричать бесполезно.

И еще, работодатели пишется слитно, а корректно с вдумя Р. Архитектор же, элита так сказать общества, надо грамотно писать на родном языке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиба радной! Я следающий рас, маму приглашу шобы она ощибки па праверяла.... )))))))) Ато в Илиту не вазмут....

Для справки, мой родной язык , не русский! А польский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, критику адекватно сложно воспринимать, но это все равно не повод ерничать, тем более что целью критики не было унизить. Мы тут все коллеги и равные, имеет смысл прислушаться и принять во внимание.

К тому же грамотная речь, это проявление уважения не только к окружающим, но и к себе в частности.

И раз ты поляк, тогда и пиши по польски, b?d? uczy? j?zyka polskiego.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с проблемой, русского языка в России! Ни когда не задумывался что коллеги будут придираться к правильности написания текста на интернет форумах. Это мелочи ... на мой взгляд, если в одном месте собираются люди объединенные одной идеей или идеями. Моей основной задачей является не революция и переворачивание моральных устоев некоторых слоев общества.

Моя основная задача вдохновить людей которые живут архитектурой не прогибаться под давлением заказчика, а иначе какой смысл быть архитектором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с проблемой, русского языка в России! 

Кстати ни на этом форуме только проблема на многих форумах где приходится нам общаться были такие замечания какая то часть общества должна этим заниматься главное не наносить друг другу оскорбления пусть будем с коллегами корректный вить и другие просматривают наш форум А работа у нас так много что даже итальянцев пригласили когда наши простаивают 

http://img22.imageshack.us/i/imag0758.jpg/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу высловить свою позицию относительно языка - я не руский, и не рускоязычный, руский язык никогда не учил, ни в школе ни в институте. и поверте этот форум единственное место где я пишу на русском. и делаю только изза того чтобы избежать коментариев относительно языка, национальности и тому подобное. по моему убеждению этот форум создан для обмена опытом среди людей определонной професии и на определенный темы. большая просьба к людям которые считают русский язык родным не акцентировать внимания на правописании остальных для которых он есть ИНОСТРАННЫМ. таких на форуме, я думаю, по крайней мере половина. не превращайте форум в политику. акцентируйте внимание на содержении поста а не на его правописании. давайте уважать друг друга

спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OneGRT

Никто не ставит национальных вопросов, коллега. Для меня русский тоже не является родным. Но раз уж я пользуюсь им для коммуникации, то стараюсь делать это правильно. И конечно же я не гноблю коллег из других стран, которые не очень в ладах с русским, так как я понимаю что не каждому дано говорить на нескольких языках без ошибок.

И вообще, мое замечание было коротким и не касалось основной темы, так что не стоит раздувать из мухи слона, искать политических подоплёк и уводить от темы топика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте