Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Ландшафт Участка


belka

Рекомендуемые сообщения

Люди, хелп! Сколько стоит проектирование ландшафта участка?Есть 2 участка 25х40 кв.м. Спрашивают, сколько будет стоить. А я даже не знаю, сколько просить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос не отвечу но встряну, ибо вопрос поставлен криво, что даже уже не смешно:

А ты от кеда?А ты представляешь себе объём и уровень работы ваще ?

Ты уточняй, а то что это за вопросы, блин. можно просто грядки разбить а можно..... Или ты за любую работу берешься, главное узнать сколько это стоит, и в путь? )))

Короче, если ты типа начинающий(ая) , мониторишь рынок на своей местности, определяешься с объемом работы - отсюда время, и определяешься, и с учётом того что это твой первый объект, делишь сколько получилось на 10 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос не отвечу но встряну, ибо вопрос поставлен криво, что даже уже не смешно:

А ты от кеда?А ты представляешь себе объём и уровень работы ваще ?

Ты уточняй, а то что это за вопросы, блин. можно просто грядки разбить а можно..... Или ты за любую работу берешься, главное узнать сколько это стоит, и в путь? )))

Короче, если ты типа начинающий(ая) , мониторишь рынок на своей местности, определяешься с объемом работы - отсюда время, и определяешься, и с учётом того что это твой первый объект, делишь сколько получилось на 10 ))))

А вы не хамите, пожалуйста, и не тыкайте. Нормальный вопрос(может немного наивный): сколько стоит то-то и то-то, в конкретных цифрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы было - "то то и то" вопрос был бы нормальным, согласен.

И вы мне тут не выкайте ))))

Вот такое ощущение, что я вас лично чем-то оскорбила. Откуда только у людей столько агрессии и злобы... Что не нормального в моем вопросе? Вот мне просто уже интересно: а как бы вы, умный человек, сформулировали мой вопрос. Раз уж мы начали вести эту беседу, давайте к чему-то придем. Если я так и не получила ответ на свой вопрос, относительно стоимости, то хотя бы узнаю от вас: как нужно задавать правильно вопросы, хе-хе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я так и не получила ответ на свой вопрос, относительно стоимости, то хотя бы узнаю от вас: как нужно задавать правильно вопросы

О чём и речь! хе-хе

Вот мне просто уже интересно: а как бы вы, умный человек, сформулировали мой вопрос.

См. выше:

"А ты от кеда?А ты представляешь себе объём и уровень работы ваще ?

Ты уточняй, а то что это за вопросы, блин. можно просто грядки разбить а можно. ...."

По поводу агрессии:

Агрессии и злобы в этом мире с избытком, на столько много, что люди порой вместо того что бы извлечь из сообщения нужную информацию, обращают внимание только на эмоциональный подтекст.

А я не робот и не энциклопедия что бы сухо и педантично на вопросы отвечать, я живой, и эмоции - характерная черта живого человека. Вот мёртвые другое дело , они лежат и не рыпаются. )))

И только не надо про воспитанность и прочую муру, если чё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, хелп! Сколько стоит проектирование ландшафта участка?

belka  Проектирование ланшафтного участка ? ; развеи работу 1. малие архитектурние форми наверое надо делат , 2 тротуари , дарожки 3 зелен и капуста и так дале ; сколко вашего в ремени утрачено какое качество работи и если официално ндс +  ваша оценка по класу категории какому класу относится виполненная работа у каждого тут сваии мерки кто за 5 доларов 1 м2 делает кто болше кто менше  и вопрос став конкретнее тогда всем легче ответит что именно би надо сделат инагда малаж орхитектурная форма стоит гораздо болше чем вес проект участка Тут ми почти все друг друга знаем, так видел и вас на других форумах  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коте, генацвале az.gif

biggrin.gif

Беклу то обидели но с таким подходом долго не продержится на форумах учили меня стрилят так стрилят  :girl_hospital:

не буду флудит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лааадно - обидели, не собирался я обижать, ну может излишне был резок, но пусть знает что тут люди сурьёзные , не балуют, и что она хотела услышать, какой ответ - миллион рублей? Меня может оскорбляют такие вопросы to_pick_ones_nose_eat.gif

К тому же человеку разъяснили в чём она не права, в след раз вопрос будет ставить более конкретно. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте