Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Для alexrvs


margo

Рекомендуемые сообщения

а прикрепить ?

сделай файл с расширением рар, тоесть файл арчика только с тем что тебе нужно , ничего лишнего сжимаешь раром, и отправляешь, иначе сайт не поймёт что ты хочешь отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прикрепить ?

В каком расширении?Пишет ,что прав нету

В каком расширении?Пишет ,что прав нету

Ура,получилось

Но, иду домой,выгоняют... :( _______.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вощето сохраняют файл pln а не bpn

воще по чертежам понятно , если ты использкуешь эти штриховки то проблемы будут, так как они имеют очень много точек,

которые и не распознаются,

для начала нужно привести геометрию в порядок,

тоесть разложить на более постые формы а все закарючки обычно доделывают плитами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вощето сохраняют файл pln а не bpn

воще по чертежам понятно , если ты использкуешь эти штриховки то проблемы будут, так как они имеют очень много точек,

которые и не распознаются,

для начала нужно привести геометрию в порядок,

тоесть разложить на более постые формы а все закарючки обычно доделывают плитами

Эт я случайно отправила bpn. А с геометрией ,конечно печально.Не я эти чертежи делала,мое дело их восстановить в 3дешку.Попробую сегодня на свежую голову побороть. Но в маленькой лестнице геометрия не сложная,а прога мне свои установки ставит.А высоту подступенька в ручную изменить не дает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если освобожусь помогу ничего сложного там нет просто надо геометрию упростить или разбить на примитивы, так как одна штриховка содержит более 50 точек,

а воще такие вещи проще делать арчиформой а ступеньки плитами чуть дольше получится а мож и нет но итог покрасивше будя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если освобожусь помогу ничего сложного там нет просто надо геометрию упростить или разбить на примитивы, так как одна штриховка содержит более 50 точек,

а воще такие вещи проще делать арчиформой а ступеньки плитами чуть дольше получится а мож и нет но итог покрасивше будя

Спасибо :) С маленькой уже разобралась с помощью перекрытий. А насчет ачиформы-я совсем не против,мнеб только мануал на русском-чтоб быстрее,а так мало времени путем проб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) С маленькой уже разобралась с помощью перекрытий. А насчет ачиформы-я совсем не против,мнеб только мануал на русском-чтоб быстрее,а так мало времени путем проб.

давайте ящик вышлю. сюда что-то не могу прикрепить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте