Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Колесико В Арчике


vik2006

Рекомендуемые сообщения

Может речь о временном откл. заливки штриховок?

Тогда в окружающей среде / Показ модели при 2d навигации, должно стоять упрощенная модель

Нажать на колесико мышки и слегка стронуть мышь, заливки стен и прочее станут прозрачными.

Или не о том?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда в окружающей среде / Показ модели при 2d навигации, должно стоять упрощенная модель

Нажать на колесико мышки и слегка стронуть мышь, заливки стен и прочее станут прозрачными.

Да! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится больше одельная кнопка, включающая ЭТО, а модель мне удобнее, когда полностью прорисовывается всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мне нравится больше одельная кнопка, включающая ЭТО, а модель мне удобнее, когда полностью прорисовывается всегда.

А не подскажете, какую кнопочку имеете ввиду? У меня ЭТО включается -выключается только при включенном показе фоновой ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажете, какую кнопочку имеете ввиду? У меня ЭТО включается -выключается только при включенном показе фоновой ссылки.

Речь собственно о показе фоновой ссылке и идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь собственно о показе фоновой ссылке и идет

не, речь не об этом ;) кнопка - "Transparent Fills and Zones"

post-5-025155000 1284564354_thumb.gif

post-5-036950200 1284564358_thumb.gif

точнее и об этом :) тоже - при показе фонового этажа, если у насших конструкций есть фоновая заливка - то фоновый этаж не будет просвечивать! для этого есть та кнопка, что у меня на скринах обведена красным - нажали её - и все стало прозрачным, отжали - все опять с заливками. Но она активируется только если включен показ фонового этажа - т.е. эти кнопки работают только в связке.

вот с нажатой кнопкой - все прозрачно

post-5-046951300 1284564705_thumb.gif

теперь отжал кнопку - и все зоны, заливки и пр. закрывают фоновый этаж

post-5-026608700 1284564708_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще удивляюсь почему 95проц юзеров пользуются стандартными профилями, стандартными схемами расположения, стандартными клавишами. Все настраивается в окружающей среде. У меня один профиль- мой. В нем я вывел все кнопки, команды и прочее, что наиболее часто использую, конечно для этого необходимо затратить какое то время, зато результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте