Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

нуна помощь


miron40

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

плиз разтолкуйте мне неразумному.

поставил АС 9

но многие инструменты не работают т.н. инструмент крыша не появляеться геометрический метод -сводчатые шрыши. Я так понимаю, что гдето в настройках окружающей среды нуно пыцнуть кудато

но самостоятельно не нашол.

помогите плиз! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну при зарузке проекта или создании нового в началепоявляется диалогове окно вот и в низу этого окна есть разные схемы профи новичёк итд попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну при зарузке проекта или создании нового в началепоявляется диалогове окно вот и в низу этого окна есть разные схемы профи новичёк итд попробуй

пробовал не получаеться.

вообще в дил окне небыло при установке новичков, стандарта, и эксперта

я их загрузил отд из корневой папки АС 9

и такие моменты почти со всеми инструментами которые имеют дополнения о чём говорит мал стрелочка внизу значка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой у тя билд ?? и покажи принтскрин

Я повторяю, что являюсь простым пользователем!

прошу повторить вопрос не на сленге.

Кто такой билд, и где взять принтскрин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда работаеь в арчике зайди и посмотри свойство архикада про программу. там внизу спарава будет написанно build тоесть версия программы.

принтскрин делается с помощью клавиши PrtSc на клавиатуре потомвставляешь в фотошопе ctrl + V вырезаешь то что хотел показать и грузишь на сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

инструмент сводчатой криши активизируется только в том случае если на плане создан и выделен профиль создаваемой сводчатой криши - вот так это работает. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте