Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

После Добавления Новых Объектов В Библиотеку Слетели Все!


ujeen

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые спецы и профи! Проблема: загрузил новые (дополнительные) объекты в библиотеку. При первой попытке работать с ними выпало сообщение, якоба что образцы с ошибкой. После игнорирования message работать вроде бы удалось- объкты загружались, реагировали на функции перемещения, просматривались во всех видах. После перезагрузки программы, новые обекты перестали читаться, плюс исчезли и старые. Пишет что обекты из библиотеки не найдены.  Ну и переустановка программы не помогла. 

Помогите пожалуйста, любому дельмому совету буду рад! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу простить за не точность, проблемы только с новыми объектами. При открытии файла с их применением выводится окно Менеджера библиотек с вопросикани у отсутствующих элиментов. 

Видимо дело в потере пути к файлам. Вот только как это получилось..?

post-11662-006779300 1290419199_thumb.gi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в библ.элементе. Открой его (файл/библиотеки/открыть...) это строка,(69) на которую ссылается..ошибочна. Наиболее частая ошибка, как вариант....вместо " " -кавычек стоят {} или псевдографика. ....или нет макросов с рисунками.....И у тебя с кодировкой проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Прошел по указанному пути (файл-библиотеки-открыть) выдал табло  post-11662-002958100 1290544285_thumb.gi . После нажатия выделенной синим кнопки проявилась строка с ошибкой. Тока что и как в ней исправить? Помогите.

А пока я рад, Strekoff, совет разьяснил значение этого "многовопросительного" сообщения. Я вообще думаю, если не получится, ну их в баню. Чем мучится, лучше нормальные в нете еще поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы говорить о загрузке библиотек, надо показывать скриншот менеджера библиотек и скриншот, а лучше файл отчета загрузки библиотек.

Библиотека мебели USM поставляется запакованной в библиотечный контейнер (.ifc). А у вас, скорее всего, почему-то подгружена не контейнером, а отдельными объектами. Спрашивается, а вы подгружали макросы и текстуры из этой библиотеки? Вот их и не хватает вашему объекту.

Зайдите сюда: http://archicad-talk.graphisoft.com/object_depository.php? , зарегистрируйтесь и скачайте библиотеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я действительно  загружал только отдельным объектом. Ошыбку, если я правильно понял, можно устранить подгрузив остальные компаненты, как вы сказали, контенера? 

Спасибо за совет, и за ссылку! Всем большущее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В распакованном контейнере есть т.н. Макросы, и изображения относятся так же к макросам. Вы либо найдите в распакованной папке эти объекты , либо грузите контейнер целиком. Распакованную папку грузить не надо иначе будет дублирование элементов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. На будущее всем чайникам вроде меня- довывляя объект из папки, довавляй и все остальное, что в ней есть! Если не прав, надеюсь, что спецы меня поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте