Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Проблема В Книге Макетов


rybas

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! столкнулась с такой пробемой : при оформлении проекта в книге мактеов не видно штамп, линии штампа находятся в слое archicad( так что из-за закрытого слоя такое быть не может), причем такое происходит во всех листах с любыми штампами. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, или хотя бы есть предположения как решить проблему?

а то уже и проект готов почти, а оформить не могу, не знаю что и делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штамп в отдельный слой, для планов свою комбинацию слоев (с включенным штампом), и в книге макетов у вставленного чертежа, выбрать активной нужную комбинацию слоев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл в студию и будем посмотреть. А так много встречных вопросов - версия Архикада, используете ли основной макет , тот ли , который со штампом или случайно другой без штампа, настройки макета по комбинациям слоев и т.д и т.п. Экстрасенсов тут нет да и гадалки уже уволены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штамп в отдельный слой, для планов свою комбинацию слоев (с включенным штампом), и в книге макетов у вставленного чертежа, выбрать активной нужную комбинацию слоев

а смысл в отдельный слой если он и так в слое архикад, который впринципе не закрывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл в студию и будем посмотреть. А так много встречных вопросов - версия Архикада, используете ли основной макет , тот ли , который со штампом или случайно другой без штампа, настройки макета по комбинациям слоев и т.д и т.п. Экстрасенсов тут нет да и гадалки уже уволены.

версия13,макет используется со штампом, все линии и текст штампа находятся в слое архикад, который впринципе закрыть нельзя и он должен быть виден при любой комбинации слоев, вобщем, все как обычно я делаю и проблем не было

единстенное что: файл мне передали в pla, над ним до меня работали уже, может там что-то в настройках поменяли случайно? хотя книгу макетов до меня вобще не трогали ( проект делали в 12-й версии)

эх, боюсь что проблема нерешаемая

в студию дать не могу, а то потом мне по башке дадут за разглашение там чего-то там, только принтскрины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне вероятно, что штамп в данном файле - типичный библиотечный элемент, который не попал в состав подгруженных библиотек.

И конечно же, неплохо посмотреть на файл, можно создать из него отдельный, удалив все "не для посторонних" глаз наработки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Попробуите объединить с другими макетами если ето по госту , или же сделай нови штамп ;может штамп и лежали ране в других слоях но оно все-равно должно отображаться , об остальном писали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте