Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Конструкция Крыши


serguei

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к бывалым относительно конструктивного решения крыши: Какое может быть контруктивное решение данной крыши, причёи с сохранением мансардного этажа(подпорки,колонны нежелательны для мансарды). Мастер крыш автоматом выдаёт ерунду. И вообще возможно ли такое решение крыши с сохранением жилого пространства без подпорок, колонн и т.д. Смотрите файлы ниже.

Буду очень признателен за поддержку

post-309-015997400 1299142075_thumb.jpg

post-309-092659700 1299142081_thumb.jpg

post-309-091962100 1299142093_thumb.jpg

Крыша_проект.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При такой конструкции кровли, трудно избежать колонн и особенно затяжек. Могу порекомендовать разработать планировку внутренних перегородок с учетом несущих конструкций (читай колонн), либо привлечь грамотного конструктора, и он либо бесплатно либо пусть за небольшую плату даст рекомендации или разработает КДД со всеми размерами и шагами сечений стропильных конструкций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При такой конструкции кровли, трудно избежать колонн и особенно затяжек. Могу порекомендовать разработать планировку внутренних перегородок с учетом несущих конструкций (читай колонн), либо привлечь грамотного конструктора, и он либо бесплатно либо пусть за небольшую плату даст рекомендации или разработает КДД со всеми размерами и шагами сечений стропильных конструкций.

Спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте