Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Нужна Помощь(На Добровольной Основе)


lesli20t

Рекомендуемые сообщения

мой компьютер не справляется с рендером. если кому не жалко нажать кнопочку "рендер" и лечь спать,напишите в личку или в скайп - mizargurus .

все настройки мои. ничего настраивать не надо. я прошу всего лишь помочь техническими возможностями. скину файл pla с моим проектом,там все настроено,нужно просто отрендерить,мой комп не может за весь день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сейчас открыл. на рендер смогу только к вечеру поставить, ибо сейчас нет свободного компа. не очень понятно, зачем такое чудовищное разрешение (3543 Х 10630) , картинка контражур, высокий столб пиксельного неба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока пил кофе, поставил рендер. Комп сдох...

Совет: Уменьшить разрешение раза в 3, в настройках рендера устр ступенчатости ползунок поставить на предпоследнюю отметку, а метод поменяй с наилучшего на точный. Это не приведет к заметному ухудшению результата, позволит запустить все ядра в работу, а по Ваши установкам результат получить скорее всего в принцыпе невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял. просто разрешение такое большое из-за того,что нужно фасад распечатать масштабе 1:100. а он в высоту 99метров. а если маленькое разрешение растягивать ,то очень размыто все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте