Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Проектирование


Рекомендуемые сообщения

Давно хотел задать вот такой вопрос. Как все же простые проектировшики - они же по большей части выдающиеся архитекторы, создают шедевры. Нет не интересует в данном вопросе то, о чем они думают, пьют, едят и пр. Нет. Интересует то, каким инструментом пользуются при работе. Сначала эскиз в карандаще или акварель и пр. и только потом ArchiCAD или же сразу мысли и формв в голове перетекают в работу в 3D среде Archi. Вот собственно то, о чем хотел спросить.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как все, лично у меня сначала в голове рождается, потом сразу в архикаде накидываю форму... редко прибегаю к карандашу и бумаге... хотя на вопрос и зря ответил я возможно, по теме "Как все же простые проектировшики - они же по большей части выдающиеся архитекторы" имеет право лишь джидай достойный отвечать)))))))))

не знаю как все, лично у меня сначала в голове рождается, потом сразу в архикаде накидываю форму... редко прибегаю к карандашу и бумаге... хотя на вопрос и зря ответил я возможно, по теме "Как все же простые проектировшики - они же по большей части выдающиеся архитекторы" имеет право лишь джидай достойный отвечать)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все индивидуально, но насколько помню из рассказов Ренцо Пиано и Вильяма Олсопа, (у которых мастерские по всему миру), они просто накидывают эскизы вручную, а простые исполнители переносят это в компьютер... и под мудрым руководством доводят до рабочей стадии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте