Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Amigo

Вопрос С Настройками.

Recommended Posts

Всем привет! При работе в карте проекта, да и вообще во всем archicad появился глюк,если его так можно назвать см.прикрепленный рисунок. Не пойму в чем дело,в настройках видеокарты, или в самом archicad? Программу переустановил все тоже самое, на днях обновил драйвера на видео карту, может в этом все дело? Разъясните если кто сталкивался с подобной ситуацией!

post-11213-078664300 1313332488_thumb.jp

конечно видео! У меня кстати, так 14-й работает, а 13-й и 15-й вполне корректно

Попробую установить более раннюю версию дров на видеокарте.Спасибо за скорый ответ.))

у меня такое года 2 назад было..... и в 3д

Проверено не раз, все дело в новых дровах, делай откат. У меня такое постоянно после обновления видеокарты.

а у меня щас новый глюк в 14 арчике.... на нескольких тачках....если ставлю нишу в стену то стена меняет цвет на цвет ниши...при отключенном опенжеле такого ен наблюдается

а у меня щас новый глюк в 14 арчике.... на нескольких тачках....если ставлю нишу в стену то стена меняет цвет на цвет ниши...при отключенном опенжеле такого ен наблюдается

Почти в тему. Когда я использую стену с профилкм (в менеджере профилей делаю цокольную часть другой текстуры) и вставляю дверь, то в дверном проеме торцы красятся в текстуру цоколя. а по идее торцы проема должны краситься соответственно окраске наружной стены. Пробовал по-всякому бороться с этой бедой - не получается.

post-4-011739200 1313423369_thumb.jpg

Почти в тему. Когда я использую стену с профилкм (в менеджере профилей делаю цокольную часть другой текстуры) и вставляю дверь, то в дверном проеме торцы красятся в текстуру цоколя. а по идее торцы проема должны краситься соответственно окраске наружной стены. Пробовал по-всякому бороться с этой бедой - не получается.

Так что, никто не знает, как это сделать?

хз даж не помню просто прошло само собой

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.