Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

для поддержания кошки


alexrvs

Рекомендуемые сообщения

вот такую тему бы создать тогдаб я точнё перешёл бы на 10 арчик,

а воще я думаю стоит ли создавать вип раздел ??

для тех кто помогает форуму а не просто гребёт,

а если у человека нет денег а он тоже хотит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

dumayu chto eto pravilynoe razdumie...no ponyatno chto ne sprovedlivo dlya teh kto ne uchastvuet v finansovoy pomoshi..

i ya poderzhivayu chto bi sodat takoy ViP razdel..toka est lyudi kotorie mozhet ne pomagayut

finansovoy poderzhkoy no deletsya chem to eshe...temi zhe sovetami itp...i eshe chem to

Ya tozhe protiv teh kotorie toka grebut...

dumayu chto ideya horoshaya i poderzhivayu tolyko nado ee kak to obdumat :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я видел это, но не думаю что комусь это интересно,

например отошлёшь ты доллар а получу я всего 7 руб,

а всё остальное на налоги и прочую ерунду.

Уж лучше мы какнить сами, неохота лишними банерами забивать сайт,

да и людей напрягать кто хочет итак поможет

contlogot.jpg

Вы можете быстро и недорого переслать деньги родным и друзьям по упрощенной процедуре, без открытия счета в пунктах системы CONTACT.

CONTACT выгодно отличается от зарубежных и других способов перевода денежных средств.

Оформление перевода займет несколько минут и через несколько часов деньги можно будет получить.

Переводы можно сделать в рублях, долларах США и евро.

Минимальная сумма перевода отсутствует.

Комиссия:

2% — по России в рублях.

3% — по СНГ и дальнему зарубежью в рублях, долларах, евро.

При переводе средств из стран Дальнего зарубежья может применяться отличная от стандартной комиссия.

Вы хотите: Перевести деньги... в помощь нашему сайту ??? точки отправки есть в любом городе

Как отправить

Где отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я просто предложил.

а отправлять через контакт, это вообще песня я как то отсылал деньги своей сестре (2 раза) это просто издевательство какое-то, я оба раза проторчал в банке около 3-х часов, причем хамство полнейшее и за мои же деньги при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще с недавнего времени унас в Барнауле появилась возможность отправлять деньги через МУЛЬТИКАССУ прямо на кошелек WEBMANI.

Так что проверяйте мультикассы может увас тоже можно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще с недавнего времени унас в Барнауле появилась возможность отправлять деньги через МУЛЬТИКАССУ прямо на кошелек WEBMANI.

Так что проверяйте мультикассы может увас тоже можно так.

А у нас, а у нас :) вот что у нас : http://www.osmp.ru/

Служба оплаты за мобильник, теперь тоже вэбманей берет.

Вы Живете в москве? Вам сюда

Вы живете в регионах - Сюда

Ой ой извиняйте, про регионы там еще ни чего нет :(.

Зато Москали :) милости просим.

и всего то 2% возьмут ... в других местах 5%

В банках от 2 до 5% но при этом от 2 до 4ёх дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хочу тоже выссказаться по поводу создания VIP-раздела и присвоения статуса VIP посетителям форума. Считаю, что раздел и статус нужны. Это повысит мотивацию присутствия на форуме и привлечет новых посетителей. Однако думаю, что не стоит все сводить к какому-то одному критерию отбора VIP-юзеров. Будь то финансовая поддержка или активное участие в обсуждении тем форума. На мой взгляд, здесь необходим индивидуальный подход. Например, я не являюсь специалистом в архитектуре, дизайне или визуализации, поэтому не могу содержательно обсуждать вопросы, связанные с этими темами. Но мне по работе (я - сисадмин в архитектурной фирме) необходимо присутствовать на подобных форумах, читать сообщения сведующих людей и "грести" полезный контент. Взамен я пытаюсь оказывать посильную финансовую помощь форуму. А бывает и наоборот. И здесь я полностью согласен с Lenk@, что у человека может не быть денег, но есть глубокие знания и опыт. Он ими с удовольствием делится, привлекая, тем самым, на форум новых посетителей. Поэтому окончательное решение на присвоение VIP-статуса тому или иному юзеру может принадлежать не только одному администратору, но и всему сообществу. Администратор оценивает размер финансовых вливаний, а сообщество - степень полезности сообщений юзера на форуме. Детали можно додумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте