Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Подскажите как....


AndyAN

Рекомендуемые сообщения

вот типа так, если такого нет значит ты его просто не подгрузил :cp:

У меня в моей версии этого нету, а как модуль скачать легально ;) где ниб можно.. или если это в 8версии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь девятку... В восьмёрке этот модуль как-то хреновастенько работал, по крайней мере у меня... Както через раз нормальный 2D-скрипт писал... (у меня раньше был Адд-он, но после установки рабочей 9-ки, весь дистриб по 8-ке снёс)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не мнравиться как работает этот модуль, бывает такой бред на сложных объектах, наиболее удачный вариант, это кидать через максон форм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь девятку... В восьмёрке этот модуль как-то хреновастенько работал, по крайней мере у меня... Както через раз нормальный 2D-скрипт писал... (у меня раньше был Адд-он, но после установки рабочей 9-ки, весь дистриб по 8-ке снёс)...

У меня как раз в 9 этого модуля нету, ставил уже с 2 дисков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть с 3х дисков поставь, в папке с аддонами его нет так как он лежитв другой папке

а именно

C:\Program Files\Graphisoft\ArchiCAD 9\Дополнительные расширения\3DStudio In\Расширение\3DStudio In.apx

или ищи по поиску этот файлик, тоесть его нуно отдельно подгружать или перекинуть в папку с аддонами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж заговорили про экспорт через максонформ. у меня иногда при экспорте происходит переворот отдельных элементов объъкта вниз головой. Приходится экспортить объек по частям. мож есть какоето более правильное решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такого не замечал, всему есть своё обьяснение просто так ничего не переворачивается

брал двери отсюда http://sw-in.narod.ru/

коробка почемуто экспортируется кверх ногами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте