Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

как открыть библы?


serguei

Рекомендуемые сообщения

Zweris!!! Помоги пажалуста!!!

ну кроме того, что версия файла (макса, в котором он был сделан) не та (более новая, чем установлена), или какие-тио плугини в файл подгружены... хз, кароче - инфыб побольше

появилась еще версия - файл испорчен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кроме того, что версия файла (макса, в котором он был сделан) не та (более новая, чем установлена), или какие-тио плугини в файл подгружены... хз, кароче - инфыб побольше

Я тож так думаю ; наверно мой максик пятой версии не может открыть файлик сделанный в более поздней версии А есть ли способ распознать при скачивании моделей в какой версии была создана ента модель А то ннакачаешь,а она не открывается??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож так думаю ; наверно мой максик пятой версии не может открыть файлик сделанный в более поздней версии А есть ли способ распознать при скачивании моделей в какой версии была создана ента модель А то ннакачаешь,а она не открывается??

ну вот с этого и надо было начинать ;)

хотя вроде когда не та версия - макс что-то наподобии и пишет (что не та версия).

Самый простой выход - поставить 7 или 8 макс ;)

а версию файла, который не скачен, боюсь не узнать, разве что если тот, кто выкладывает файл об этом не напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте