Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Добавление объектов в сцену


zerg-sv

Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите, можно ли в сцену добавить модель в 3ds или каком-нибудь другом формате?

Я кажется на каком-то форуме читал, что можно... Вот только как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, можно ли в сцену добавить модель в 3ds или каком-нибудь другом формате?

Я кажется на каком-то форуме читал, что можно... Вот только как...

открываешь новый проект в артлантисе5 ом, и указываешь свой объект ... дальше когда он откроется выделяешь его и создаешь объект артлантиса. Потом уж в соей сцене вставляешь объект созданый парами строчек выше ;).

тутор по созданию - видео, понятное без знания англ, лежит на abvent.com

Туторы на абвенте по артлантису

ищи картинку с подписью:

Creating a new Object from the 3D scene

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-е Сохранить можно, только сперва нужно его отекстурить, т.к. после сохранения виде объекта арт-лантиса объект не принимает на себя материалы из сцены.

2-е Еще существует небольшая непонятка с нахождением этих самых объектов после сохранения. Совет - перетаскивать папку с объектами прямо в библиотеку арт-лантиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-е Сохранить можно, только сперва нужно его отекстурить, т.к. после сохранения виде объекта арт-лантиса объект не принимает на себя материалы из сцены.

Я с этим не соглашусь - у меня всё текстурит... как только вставил объект в сцену, помнится, наблюдал я такой глюк а потом после "саве" всё пучком. Короче всё текстурится - на крайняк можн оповерхности навыбирать и переназначить материал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теоретически должно всё текстурится а иначе фигня у всех всё одинаковое будет,, или тока подменять текстуры взаместо того что она просит, короче выходные щас всем по пиву :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте