Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Проблема обновления в 3D


ukrainez

Рекомендуемые сообщения

Сталкивался ли кто то с проблемой обновления в 3D окне на видеокарточках класа Geforce 6600 и наверно всей 6-й серии, windows XP (хотя заметил, что на win XP 64bit тоже самое).

Проблема обновления заключается в перересовке окна. То есть хочу сдвинуть на метр вправо камеру... она двигается без проблем..., но 3D окно обновляется не на 100% а всеволишь на 40-80% приходиться лишний раз нажимать указателем в небо..., что б оно еще раз обновило окно. Пробовал несколько последних версий дров, непомогло :(

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда на некоторых компах с другими видеокартами все нормально. раздражает когда старые компы обновляют нормально а только что купленный комп показывает криво. Особенно раздрает это начальство :(

Спасиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это дрова полюбому, чем новее дрова тем тупее, у меня было такое

не, не дрова....

если у меня стоит жифорса 6600GT, 5600, 5950, 4200, GF4 MX - на всех была трабла с 3d.

Ни в 8 ни в 10 арче трабл нет. В других прогах (макс, автогад) тоже проблем нет. Игрухи идеально шустрят.

На 4 и 5 жифорсах - действительно дрова подобрал - но пришлось ставить дико старые (причем не всегда на 100% работало - т.е. один раз ставишь - глюков нет, другой раз - все номано, и опдбирал безумно долго) - глюк прошел. На 6 жифорсе ничего не помогает.

Так что не совсем в дровах дело ;)

Бум посмотреть на 10 версию.

З.Ы. есть еще сайт, где написана совместимость архикадов с разными видяхами и конкретными версиями дров - херня, извиняюсь - стоит именно ТА видяха с именно ТЕМИ дровами - глюки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте