Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

SPA комплекс, нужен состав по начинке


Рекомендуемые сообщения

во коечего уже

SPA – модное название, которое наверняка известно поклонникам красоты и здоровья. SPA - клиника, SPA - курорт, SPA - центр, SPA - отель, SPA - косметика - эти термины сейчас широко звучат в рекламе, но значение слова SPA известно не всем.

Есть несколько версий относительно происхождения слова SPA , а именно:

Первая – историческая:

По которой - SPA - это аббревиатура от латинского "Sanus per Aquam", или "Sаnitas pro Aqua", что в переводе с латыни означает "здоровье с помощью воды" или "здоровье через воду". Это понятие известно со времен Древнего Рима, где для исцеления недугов использовали термальные источники и термальные ванны. Такой метод оздоровления стал называться SPA.

Вторая – географическая:

По которой - SPA , как понятие, произошло от названия небольшого бельгийского городка SPA , где расположен знаменитый водный курорт.

Однако современное понимание SPA гораздо шире. Сегодня SPA - это оздоровительный комплекс процедур с использованием любой воды - и минеральной, и морской, и пресной, а также морских водорослей и соли, лечебных грязей и целебных растений.

SPA -процедуры направлены на оздоровление и релаксацию всего организма в целом. Воздействуя через кожный покров, SPA-компоненты активизируют процессы объмена веществ, улучшают кровообращение, выводят токсины и шлаки из организма и улучшают общее самочувствие. После процедур кожа становится необыкновенно мягкая и упругая, приобретает тонус и насыщается жизненной энергией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SPA комплекс, нужен состав по начинке :ea:

Задал задачку... :cz: аж самому интересно стало)))

Пробегись по ссылкам:

1. Вид SPA-комплекса -> SPA комплекс, может стоит связяться там по форуму?!

2. Оборудование для салонов красоты -> Педикюрные SPA комплексы

3. А вот эта ссылка я думаю более интересная ->Перечень и ориентировочные площади помещений комплекса SPA "MIDBAR-EDEN"

УДАЧИ :dp: :dq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...
3. А вот эта ссылка я думаю более интересная ->Перечень и ориентировочные площади помещений комплекса SPA "MIDBAR-EDEN"

УДАЧИ :dp: :dq:

ссылка мертвая :( может есть что-то подобное еще или это в другом месте???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяюсь!!!

Нужен состав комплекса и габариты помещений.

Раньше были "нормали", но теперь то они в 70% случаев не подходят.

Надо срочно! Помогите кто чем может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте