Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

AC9-2219 и AutoCAD 2006 на одной машине не живут


гость

Рекомендуемые сообщения

то есть AutoCAD 2006 живет, а ArchiCAD и PlotMaker нет.

совсем недавно нужно было передать PLA соданный уже в AC9-2219, вылетал у них и все тут непонятки.

сейчас по долгу службы пришлось у себя установить AutoCAD 2006 история повторилась, так что имейте ввиду. :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу-тьфу, но яб так не сказал, стоит И арчи 2219, и автокад 2006.

К овтакаду обращаюсь редко, а вот к Арчи постоянно, и никаких проблем пока не замечал.;)

Может из-за железа, а может и в другом проблема у тебя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я удалил AutoCAD и всё стало нормально, а он то тоже нужен :cz: .У меня ArchiCAD 1812 патченый с помощью WkWin32.dll не русифицированный. Может дело не в ArchiCADе? Подскажите кто знает... :bc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно связанно с тем как ты ломал арчик например некоторые антивирусы убивают эмуляторы, или например эмуляторы меж собой начинают конфликтовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, сегодня открываю старый файл в арчике, над было срочно подработать, а арчик при открытии сразу слетает, без репортера, без каких либо виговин:( Хотя чистым открывается и запускается бе проблем, вот так. Настигла и меня подобная учесть:(

И дело все в Автокаде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дело все в Автокаде...

нет не в автокаде, у меня такое еще на 9-ке было, когда в проекте хоть у какого нибудь элемента был шрифт ISOCPEUR арчик уходил не прошаясь, причем на одной машине стояло 2 системы обе ХР в обной пашет арчик, в другой вылетает, сколько ни бился все пофигу, короче переустановка системы все исправила. автокад стоял и там и там. единственное отличие систем было в том что одна использовалась для работы, экспериментов с софтом, и интернета и соответственно антивирь файрвол и прочие следители на ней были установленны, а вторая только для работы и ничего кроме рабочего софта на ней не установленно. вот в интернетной и глючил арчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте