Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Рекомендуемые сообщения

[center][size=6][color=#b22222][font=comic sans ms,cursive]Конец света, конец года, новый год, рождество, похоже на простое сплетение событий... но на самом деле я думаю произошло все.. если капнуть глубже в судьбе каждого человека что то произошло.., что то изменилось ведь в ожидании конца света, каждый успел подумать о том что он не сделал, что не успел, что сделал и чего не стояло делать.. конец года попросил оглянуться в прошлое , чтобы сквозь время оценить что ты сделал правильно, а что нет новый год как и всегда дает шанс все начать сначала... а будет ли еще шанс ?[/font][/color][/size][/center]
[center][size=6][color=#b22222][font=comic sans ms,cursive]Рождество великий праздник.. Рождение веры в будущее и во все то что мы верим,
любим и хотим сохранить в будущем, завтра или послезавтра..
У каждого человека есть шанс, шанс все изменить, начать сначала...
достаточно в это просто поверить и сделать первый шаг, [/font][/color][/size][size=6][color=#b22222][font=comic sans ms,cursive]любой шаг это и доброе слово и хорошее дело...[/font][/color][/size][/center]
[center][size=6][font=comic sans ms][color=#b22222]я вот думал после нового года бросить форум.. закрыть его.. сломали его и нет сил восстанавливать, но на праздниках решил реанимировать :) думаю он кому нить пригодится, так как здесь собран опыт многих лет[/color][/font][/size][/center]

[center][size=6][font=comic sans ms][color=#b22222]Крещение это тоже хороший праздник :) [/color][/font][/size][/center]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С празднком крещения пусть покровительствует тебе и всех нас все святые
Полоса неудач и [i]разочарований[/i] оно проходит делав шаг думаею после но вернуть прошлое для правки ошибок нам не дано
благодаря этому форуму я (и многие другие согласятся) достиг тех мальих знаний которые имею (СПАСИБО ФОРУМУ) видимо наш форум кому-то сильно мешает или просто хотят взять его за даром не знаю всех подробностей

Но и о главном финансовая поддержка обязательна веть у вас уиму времени и финансов отнимает саит
Нужно поискать новые направления которые помогут в этом году улучшить ситуацию ото форум както затих
Что касается меня я буду поддерживать по возможности об остальном в личку в конце с ледущей недели напишу подумаю хорошо

Эщо раз с праздником
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте