Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Интерактивное 3д на сайте.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Совсем недавно Flash, который установлен в 98% браузерах мира получил аппаратную поддержку
и теперь способен отображать 3д графику, не хуже современных компьютерных игр.

В общем то я занимаюсь таким 3д довольно давно и хочу предложить вам свои услуги по переносу ваших проектов в интерактивное 3д на ваши сайты.

мой сайт http:\\www.pre3d.ru

там есть небольшая демка с машиной и скоро появятся ещё.

По всем вопросам в скайпы pre3d.ru или work.wolfewolf



Спасибо за внимание.

Надеюсь не нарушил никакие правила форума ведь в разделе написано "[b]Здесь можно писать о всем, что душа просит[/b]"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айпад поддерживает??

какй размер флешас домиком ?? с машинкой покажи примеры и цены...пока невижу ничего интересного....


[color=#ff0000][size=5][font=helvetica, arial, sans-serif][b][i]1.9[/i][/b] Запрещается публиковать информацию рекламного характера, открыто рекламировать любой сайт, без согласования с администратором. Запрещено включать в подпись ссылки на другие ресурсы и изображения(баннеры) этих ресурсов. Исключение составляют ссылки на домашние страницы. В любом случае тексты с призывом посетить, такие страницы запрещены.[/font]
[font=helvetica, arial, sans-serif][i]За нарушение:[/i][b] Предупреждение, при повторном нарушении Бан на 2 недели.[/b][/font][/size][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит довольно ярко, но далеко не все любят технологию [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Flash, на компьютерах Apple сейчас приоритет идет в пользу Html 5, он не так сильно грузит процессор[/font][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте