Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

собственно вот


alexrvs

Рекомендуемые сообщения

кароче дом был сделан, в меру натанцевавшейся дочке балерине

форма дома повторят танец и движения барелины.

тоесть арчик 10 пройдёт под символом бальных танцев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравиться такой подход, тока нам ешо до этого как до луны пешом. Наши строители и тем более "таджики" не смогут такое построить, тут с куда проще архитектурой на стройке возникают проблемы. Так что мало того что нам самим придется под учится в проектировании таких и подобных этому домов но и обучать строителей а это страшно неблагодарное дело. :cz: но я рад таким возможностям арчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне непонятно почему этот дом стал символом именно 10 арчика...?! (или он нестал :cz: )

Такое можно слепить и в 6ом-9ом архикаде... Корочь те нововедения в моделлинге 10ке както не харрактеризуются с етой архитектурой... мля чё написал...

Вот приложили бы они проект ентого дома к 10ке шоб позырить :lol: что из чего сделанно, тажа крыша этого дома, это инстумент крыша или нет? а со стенами тогда то стены... Корочь уж больно хочеться мне понять как графисовтовцы видят моделлирование\конструирование подобной архитектуры средствами архикад! во! :ci: :ci: :ci:

Всем привет и приятных выходных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА НЕЕЕЕ ВОВСЕ ДОМ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ ОН СДЕЛАН ВЕСЬ ИЗ МЕТАЛЛА Я ЯЖ ПИСАЛ, А МЕКСИКАНСКИЕ ДРУГИ ОБЕЩАЛИ СДЕЛАТЬ ФОТКУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА НЕЕЕЕ ВОВСЕ ДОМ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ ОН СДЕЛАН ВЕСЬ ИЗ МЕТАЛЛА Я ЯЖ ПИСАЛ, А МЕКСИКАНСКИЕ ДРУГИ ОБЕЩАЛИ СДЕЛАТЬ ФОТКУ

Значит я просто упустил суть :cz: :dp: :cz:

но этож ОНО на "фасаде арчика" при загрузке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте