Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Archicad 10 слетает в Win 2000


OlegZT

Рекомендуемые сообщения

Подскажите есть ли средство как заставить работать AC10 под WIN 2000 sp4?

У меня работает под w2000 c wkwin32.dll от 9'ки (размер 574 КБ), правда есть некоторые проблемы при выводе на печать штриховок. В остальном все ОК! Не вылетал еще ни разу, а с "родным" dll просто не запускался (под XP кстати тоже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 10 арчик вылетает из XP sp2 не могу понять почему хотя 9 работает нормально, если кто знает подскажите причину.alex_

olegovich@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для девятки стоит эмулятор ключа, то десятка не хочет грузится или если загрузится, то часто вылетает. Собственный опыт. На время работы в десятке надо отключать эмулятор для девятки.

Извини за дремучесть! Как его отключить? Еще наблюдение если открываю 10 арчиком файл 9 то все

работает и не вылетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини за дремучесть! Как его отключить? Еще наблюдение если открываю 10 арчиком файл 9 то все

работает и не вылетает

Откуда я знаю, что там стоит у Вас? Эмулятор ключа или файл "ArchiCAD.exe" крякнутый? У эмулятора все просто, кликаешь на этом файле, появляется меню "Start - Stop".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда я знаю, что там стоит у Вас? Эмулятор ключа или файл "ArchiCAD.exe" крякнутый? У эмулятора все просто, кликаешь на этом файле, появляется меню "Start - Stop".

Стоит ArchiCaD exe. крякнутый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте