Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Достроить существующее развалившееся здание...


Антон Асс

Рекомендуемые сообщения

СУЩЕСТВУЮЩАЯ СИТУАЦИЯ:

В плане здание уже было решено, только пристраивается гараж с террасой на крыше...

Никаких наворотов.

post-2629-1150468993.jpg

МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

Бежевый канадский сайдинг в сочетании с коричневым облицовочным кирпичом BESSER.

Темно коричневые оконные рамы...

post-2629-1150482486.jpg post-2629-1150482581_thumb.jpg post-2629-1150482592.jpg post-2629-1150482613.jpg post-2629-1150482626_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините конечно но это не далеко не конфетка, ракурсы очень перекручены дом не настолько большой чтобы присутсвтвовала така перспектива, шось не хватает

явно нуно бросать артлантис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините конечно но это не далеко не конфетка, ракурсы очень перекручены дом не настолько большой чтобы присутсвтвовала така перспектива, шось не хватает

явно нуно бросать артлантис

Артлантисом вовсе не пользовался...

Это рендер ArchiCAD 8.1 причем на скорую руку...

Согласен!

Вовсе не конфетка...

Это я уж так просто тему обозвал. :)

Этот "проектик" исключительно коммерческого характера, оттого и ракурсы такие...

Нужно же заказчика впечатлить проделанной работой.

Этокий оптический обман! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

архитектура - ОТВРАТНА

Антоха !!!! дружище!!! учи синьку...и все будет пучком!!!! Дядя Алекс мне тож самое говорил!!!! :)

:IloveAr-cat: :IloveAr-cat: :IloveAr-cat: :IloveAr-cat: :IloveAr-cat: :IloveAr-cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллигатары! Вы чо разорались! Хорош на парня наезжать! Атвратна не отвратна..... ща еще комплекс разовьете! :ck:

2 АНтон Ас

Я думаю, что ракурс не зависит от стоимости проекта.. коммерческий он или не коммерческий - это не влияет... Почему-то я так всегда считал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комплекс может развиться если не указывать на ошибки, и он будети пологать что всё ок, для этого и создан такой раздел, со стороны всегда виднее, а принимать близко к сердцу или нет это дело личное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комплекс может развиться если в голове вместо мозга понты и амбиции.

а так просто опыт.

Понты и амбиции? Комплекс разовьется при отсутствии критики?! Да Вы себя слышите? нет?

Если и есть ошибки, недочеты, или в силу незнания, неопытности и т.д. это не говорит о том, что надо надменным тоном кричать: "архитектура - ОТВРАТНА" (с) Дай совет! Подскажи!

Со стороны на свою кртику посмотри....

З.Ы.

2UNCLE

е**л я такие поздравления.... от королей - не принимаю....

З.Ы.2

2UNCLE2

Извиняюсь за жесть... я просто Вас не узнаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Если кто из старожиов помнит - тема у нас один раз была тут.. еще в прошлом году... один товарищ дал просто бесценный совет

"Ищи точку преломлния вокруг светового радиуса..." (с)

Я её как сейчас помню! А Вам она ничего не напоминает? Ассоциаций не возникает? нет?

Понты и амбиции.... ну да.... точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте